Прочие дела домашние

Вы бы вышли замуж за человека который старше на 10-12 лет??? Почему? И какой будет брак? Крепки норм или нет? почему?

У моих бабушки и дедушки разница в возрасте была 20 лет. Он был старше своей тещи на 2 года. Ей было 16, когда он ее полюбил, а когда исполнилось 18, они поженились. к тому времени он был главным прокурором города и когда один парень положил на нее глаз, он вызвал его в свой кабинет. а когда тот вышел, был белый и ушел в тот же день с работы по собственному желанию. Вместе прожили 49 лет. Деда нет с нами уже 25 лет, она так и не вышла больше замуж, даже ни на кого не смотрела. Оказалось, однолюбка. Я хочу сказать, что не важно, есть разница в возрасте или нет -могут быть ровесники, а могут быть на 30 а то и 40 лет счастливы, счастье-то не в количестве лет и разнице в возрасте.
Ксения Савельева
Лучший ответ
да причём здесь возраст ко всем остальным вопросам, брак как брак, и зависит от его создателей, мужа и жены. И уж точно не от разницы в возрасте. а если это для кого то пунктик - то с этим тараканом в голове надо до брака разбираться.
а бы и за младше вышла:) ) Дело не в возрасте.
**
***mickey*** ***
У меня брак с человеком, который был старше на 8.5лет продлился 8лет. А вообще я за браки с ровесниками или с не большой разницей в возрасте.
Я всё время ощущала разницу поколений, разницу интересов, разницу восприятия.. . Сейчас замужем за ровесником, больше понимания и ближе духовно.
_S
_-_Ainur_-_ Sarsenova
нет.
Нина Пожидаева
я бы да.. и всё потому что я.. ЛЮБЛЮ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА.. ЛЮБЛЮ ВСЕГО********
Ольга Ольга
я бы вышла за любого кого любила бы, а возраст не имеет значение
Юлия Ф
ты видимо маленькая я еще раз задаешь такие вопросы)) ) 10 лет не разница! это можно сказать одногодки)))
И причем тут возраст? Если бы я любила человека, если бы мне с ним было хорошо, и мы вдруг однажды решили пожениться - да, я бы вышла за него замуж. И не известно какой бы это был брак - крепкий или нет, потому что нет никакой связи между разницей в возрасте и крепости брака, совсем другие факторы на это влияют. Счастливыми бывают и с большой разницей, и с умеренной, и ровесники, так же как и несчастными.
Аня Шибалова
Меня муж на 9 лет старше, живем хорошо. Я не считаю возраст влияющим фактором на отношение,