Прочие дела домашние

А Вы бы вышли замуж за мужчину, который старше вас на 22 года?

Если он состоятельный, то, возможно. А вообще, я больше как-то по женщинам.
Евгения Панина
Лучший ответ
Юлия Цвигун Вопрос и был адресован женщинам)))
Нет. Ни в молодости, ни сейчас.
Это ему 70 было бы. А моему папе 73 года.
нет. когда мужчина по возрасту годится в отцы, как потенциального мужа бы не рассматривала
"...Это дело по мне
Дело только в цене
Коль сойдемся в цене -
так мы послужим"
Юлия Набилкова
нет . он меня раздражать начнет своим старческим темпераментом
Татьяна Горнус
Юлия Цвигун А в 47 лет уже " старческий" темперамент? И что Вы вообще под этим подразумеваете?)
если не дряхлы и богатый, то да.. а вот как Филип на тетке... или Сынок на бабушке...
Ольга Сергеева
Кристина Пошибайлова Зато Филя сейчас может себе позволить всё то, что хочет. А ты всё сидишь в бараке?
Вряд ли, слишком большая разница
Ирина Шобоева
Удочерить его это одно, а в одной постели спать это шибко голодной надо быть.
Декор Хаус
А почему бы и нет?
Если любишь.. в паспорт не смотришь..
А вот... не вышла (
Св
Светланка
Юлия Цвигун А почему так грустно? Неужели пожалели об этом?
Нет
Галина Чемерис
Для меня всегда было ПЛЮС 10--------МИНУС десять, от моего возраста-еще приемлемо, но не желательно для жизни, да ни кто и не предлагал даже с такой разницей... если чо.
Ни за что!!! Зачем мне через лет так 20 за дедушкой ухаживать.
GНравился бы- вышла.
Почему бы и нет? Главное, чтобы любил и имел гроши за душой. На свой кошелек сажать как-то не хочется.
Инна Юрьевна
мне 42 а ему 64 - нет нафиг мне пенсионер?
Юлия Цвигун Ну, а если бы Вам было 25 или 26?
Когда мне было 35 познакомилась с мужчиной как раз на 22 года старше, ему 57 было, но он хорошо выглядел, вдовец, 2 дочери младше меня, все есть для жизни, заботливый, внимательный, как отец, но я не смогла пересилить этот комплекс " папочки " , как мужчину его не воспринимала, и замуж отказалась .Встретила недавно его и даже не узнала, он сам меня окликнул, какой он стал ( Как хорошо, что я не согласилась !
низачто
Нет. Разное поколение, разные взгляды.
Елена Алекс