Прочие дела домашние

А вы бы вышли замуж за мужчину, который живет с мамой?

Даша Волкова
Я и без мамы жить с мужчиной в одном помещении не могу, мне жизненно необходимо личное пространство, поэтому кое-как отвоевала гостевые отношения, чем он, относясь к людям, которым в противоположность мне постоянно скучно наедине с собой, до сих пор (6 лет спустя) недоволен и хочет совместного проживания.
А кому-то нормально.
Некоторым и толпой в однушке нормально, знаю и таких.
Все люди разные. Как говорится, каждому своё.
Таронаи Борон Тарона
Лучший ответ
У меня есть свое жилье, поэтому это не проблема.
с его мамой я бы точно не жила
это адско жить с чьей -то мамой.
лучше в общаге
уже вышла
Ирина Савина
да.
Нет. Категорически нет. Ни мужчина, ни женщина... мне не интересны люди, у которых есть хотя бы один родственник... и тем более, если он/она живет с этими родственниками.
Даша Волкова Как возможно, чтобы у человека не было родственников?
Яна Безсмертная То-есть... например родится ваш сын...вы его вырастите... а он вас пошлет на три буквы
Выходила
Легко. Мне ведь с ней не жить
Анна Шпакова
мой,с мамой жил и что такого? мы снимали,сейчас с его мамой живем ,отношения хорошие,она к нам вообще не лезет.
На момент женитьбы мой муж не жил с родителями. Но в принципе у меня хорошая свекровь. Мы жевем у них по месяцу, когда приезжаем погостить. Также она приезжала и жила у нас, когда это было необходимо, родился ребенок, я была после операции и т.п.
В будущем такой вариант , жить вместе, рассматривается, когда свекры будут в очень преклонном возрасте. Это жизнь.
не.такие не женятся потому что мамашка всю кровь выпьет невесткам.даже если ссынок последний чухан,а невестка королева англии
Sania Toktarova
Если мама им довольна, возможно. Иногда это хороший знак.
ну я не сирота,поэтому жил с мамой,потом служба в ВС России и потом уж женитьба
Ольга Морозова
Я и вышла. Такое ощущение, что прям это самое важное в жизни...
Алма Каденова
Даша Волкова Так и я вышла
а у тебя есть квартира?
Татьяна Савченко сеичас своя квартира и домик
Так если он не с мамой живёт, значит с женой. Как тогда за него кто-нибудь выйдет?_0
Она бы со мной не жила. Ей не нужна была невестка в принципе. Она предпочла продать машину и гараж, а деньги подарить государству, вместо того, чтобы сыну в рассрочку продать. А, вот не так давно отдала мужу сберкнижку с 5 тр- на бутылку бухла хватило. И даже после её смерти всё идет младшему брату- тунеядцу. Муж у меня живет)))
Sandugash Ormanbekova
Вы девственница?!
Даша Волкова Мне 34 года и есть дочка от первого брака
После женитьбы мамой ему станете вы
Оксана Жевняк
На самом деле, у любого человека есть душа. Представьте себя на месте его. Вот мне бы стало плохо. Я бы из за отказа не уснул. Ну, так. Чисто моё мышление.