Прочие дела домашние
Вы согласились бы выйти замуж за мужчину, который не может иметь детей из-за проблем со здоровьем?
При этом он красив, обеспечен, любит Вас и во всём угождает Вам как бы компенсируя этот нюанс, что бы Вы ответили на его предложение руки и сердца..?? Готовы сказать" Да" зная, что у Вас никогда не будет своего ребёнка??
мне важно иметь своего генетического ребёнка, лучше двоих, любыми путями. ПРичём важнее, чем иметь рядом мужчину. Если он согласен на такие условия--я с ним буду. Если нет---нет
нет И НИЧЕГО БОЛЕЕ НЕ НАДО!
Согласилась бы.
Здесь ключевой ответ - ЛЮБОВЬ. В вашем случае у женщины никакой любви нет, она прикидывает, ищет выгоду. Выходить замуж за деньги - нет, это не по мне.
Для меня семья- это дети. Согласен на чужих детей, тогда можно уживаться, не согласен, то пардоньте, этот товарищ уважает лишь свои потребности. Тратить на него свою жизнь не для меня.
Если бы и я любила этого человека, то, конечно, согласилась
Да. оплодотворение можно сделать и в клинике от АНОНИМНОГО донора
нет, без детей я не смогла бы, а чужих мне не надо... если я могу сама родить.
Только, если он согласиться, чтобы я завела детей от кого-то другого
Это ведь может быть женщина с ребёнком. Значит готова.
Возможно. Был момент, когда я вообще думала, что могу не выйти замуж, а ребенок не был самоцелью, такой вариант был бы возможен.
А что обязательно детей рожать, без них прямо не прожить? Ерунда какая. Лишь бы любовь была. Надо принимать мужчину таким каков он есть.
Владислава Токаренко
у Вас наверное ещё нет детей??
Владислава Токаренко
нет, значит нет... и ни каких, а если...
только если его любите ВЫ. (моя дочь так живет) Ну.. . или только к этому вопросу меркантильно подойти (что-то потом от него поиметь, при разводе, и выйти снова замуж) Но твоя жизнь ОДНА. Подумай сама, сможешь без детей в золотой клетке? хотя я сейчас, со своей колокольни, согласилась бы не задумываясь. Нет, не знаю. Думай и взвешивай все сама. Если молодая, не "последний вагон"...Можно и отказаться
Да.
А вы поставьте себя на его место.
Почему это не будет своего ребёнка? ! Мужчина бесплоден - это не проблема для женщины.. . Да и к тому же если есть любовь - то сейчас столько разных способов искусственного оплодотворения, что для обеспеченного мужчины - явно не проблема...
Любила бы - вышла. Два развитых человека со взаимными чувствами - и все на свете решаемо, причем без лжи и всякой грязи.