Прочие дела домашние

Вы бы согласились выйти замуж за мужчину, у которого два маленьких ребёнка (проживающих с ним)?

женщина детей растит и воспитывает сама, а мужчины как правило скидывают своих детей на женщину.
Прекрасно понимаю тех, кто не хочет в это ввязываться. И женщина с детьми - это действительно плюс для многих мужчин, которые не имеют желания терпеть памперсы, каши и бессонные ночи, а получают уже готового ребенка, при этом не неся за него никакой ответственности.
Ирина Пронина
Лучший ответ
видимо -нет а значит и любить его будет трудно
Юлиия Ю
Нет, не согласилась бы.
дети здесь не причем, я бы согласилась
Только с условием что этот мужчина порядочный, не пьющий и хорошо зарабатывает. А если нет, так зачем его хомут мне нужен.
Если мать детей отсутствует раз и навсегда - дети не проблема.
Пошла бы.
Галина Глухих
Если на стадии знакомства с детьми поладила бы, то согласилась .
Конечно если мужчина на все 100 !
Aliya Baiuzakova
Зависит от моего отношения к конкретному мужчине.
Может согласилась бы) И была бы еще ему благодарна, что выбрал именно меня)
Любовь -штука странная.... Если уж нагрянет... )
нет конечно)))
даже если один ребёнок))
Н*
Наталья *
Нет.
Роза Култаева
За меня любая бы пошла! Я великолепен, правда?!
Svetik Svetik
Боюсь что нет..:))
Евгения Любимцева а как же девиз, что дети любви не помеха? :)
нет... чего уж там говорить, это обуза.... а начинать жизнь с проблем мне не хотелось бы....
Редко кто согласился бы, если бы знал изначально: ) Знаю историю, где мужчина скрывал сей факт до последнего, а потом, когда женщина "увяза" в отношениях и чувствах к нему, бац! а вот и дети:)))
Евгения Любимцева познакомься, дорогая: это вася, маша, петя, настя,.а этот только родился - ещё не назвали :)))
смотря какие дети- если гадливые и сучливые - то нет
Согласна с Аленьким цветочком. Пошла бы, заранее понаблюдав за мужчиной и отношениями в семье. Мой сын и его дети - ничего страшного. Конечно, девочку мне было бы сложно воспитывать, пришлось бы учиться. Если бы меня не унижали, приносили деньги и не упрекали каждой копейкой, в семье было взаимопонимание и любовь - не важно сколько детей. Мне бы даже хотелось детей больше. Но с диагнозом мужа и моим диабетом детей больше иметь нельзя.
Даже не знаю.
Наташа Жилкина
Если человек воспитывает их сам. обеспечивает, следит за ними, готовит им сам, это характеризует его, как очень ответственного и обязательного человека. Если он не на маму свою заботу о детях повесил, так это же находка для семейной жизни...
нет и всё
я бы изначально не стала строить с ним отношения
Shahnaz Tlemisova
Ой, нет!! ! Со своими не разобраться, куда чужих еще
Ирина М
Если полюбить человека, то дети это не обуза и не проблема, дети это счастье. Конечно в отношения такие нужно вступать зная что мужчина во всех отношениях мужчина- сможет прокормить, на улице не окажутся, надежный, не пьющий, семья то большая еще и общих детей захочется.