Прочие дела домашние
вы бы вышли замуж за мужчину у которого зарплата 10 тыс.руб?
я вышла замуж, даже не спрашивая какая у него зарплата, но знала что не большая... потому что я выходила замуж, а не заключала контракт с выгодным партнером по бизнесу... а потом уже у него и зарплата стала больше, и работа интереснее, и мне не стыдно сказать, что я помогаю своему мужчине идти по жизни, чего-то добиваться, а не прийти на все готовое, колотить понты да еще мозг ему выносить что всегда мало
Я вышла замуж за бедного инженера, а сейчас у мужа свой бизнес.
Так что всего можно добиться при желании.
Да и мне отношения важней, а деньги ...сегодня они есть, завтра нет.
даааааа) потому что для меня это не имеет значения)
Жанна Казангапова
с милым рай и на Мальдивах? ))
нет. дешевле и проще тогда одной жить. мужики едят то хорошо ! )
Вопрос очередной московской невменяемой. .
В провинции бедные люди не могут на большую зарплату расчитывать.
Спасибо за все дерьмократам.
Татьяна Демидова
я не москвичка
Деньги - это главное?
выходила замуж за бывшего военного и безработного. Просто любила.
Татьяна Демидова
а сейчас что?
В этом случае надо понимать, что детей придется кормить самой
и дачу строить... и все остальное
я вышла замуж за мужчину, который не имел зарплаты) на тот момент я закончила лишь второй курс универа, а он третий. после свадьбы только работать стали по специальности, совмещая с учебой.
при чем тут деньги-то.. . это вещь приходящая-уходящая...
Вышла, если бы любила. Руки-ноги-голова есть - заработаем.
Ну если это "белая" зарплата, а чёрным налом раз в 50 больше - тада да))))
Если светила бы перспектива повышения, то да. В ином случае-нет. Я не знаю и не знала, что такое рай в шалаше.))
Я вообще за студента выходила, хорошо уже сама работала. Это не главное.
Я бы подождала, когда он по больше начнет зарабатывать)) .
А если серьезно - я не могу уважительно относится к мужчине, который зарабатывает меньше меня и не стремится исправить эту ситуацию. У меня твердое убеждение - что мужчина должен обеспечивать семью, а не женщина.
Вышла бы. Зарплата зарплатой, а колым нормальный мужик сегда себе найдет.
У моего такая, правда "белая"))
это что, так удивительно в России?
тебе муж нужен или деньги?
Татьяна Демидова
муж с деньгами
не думаю)))
когда я выходила замуж, то у него была зарплата 12 тыс)) ) Сейчас 60, и не известно что будет через год.... Жизнь непредсказуема, по этому мужа надо выбирать по любви а не кошельку...
Главное чтобы душа пела и любовь была, и взаимопонимание, и желание быть вместе, а деньги дело наживное -будут!!!
Интересно, Вы выходите замуж за человека, или за его зарплату? Его з/п может измениться как в большую так и в меньшую сторону, при это он останется тем же человеком. Думайте, деньги приходят и уходят, а человек остается.
Вышла, когда у мужа было и меньше. Сейчас сменил работу и получает достаточно.
Вообще-то замуж за мужчину выходят, а не за зарплату. Сегодня у него 10000, а завтра 50000р. И наоборот.
нет
80% в россии живут именно на такую зарплату.
вышла бы. За каждым успешным мужчиной стоит хорошая женщина!
Зарплата не показатель. Все с чего-то начинают, если мужчина с соображалкой и рукастый, да еще и работы не боится, сама бы побежала :) Самое главное, что б не ленивый был, остальное все приложится
в день?
Татьяна Демидова
в месяц
Ну, если бы сама зарабатывала минимум 20, то да.
По моему, такой мужчина- или студент, или преподаватель в ВУЗе ))