Прочие дела домашние
а если у мужика зарплата 10 тысяч рублей,стоит ли ему женится?)))) чисто так спросила из любопытства))
фууу... слава богу у моего в 6 раз больше))))
Ирина Марченко
В сантиметрах?
Юлия Николаенко
Ухх допиздишься кошка тупая прогорит твой мужиченка с треском видали уже таких)))
ну типа ты меня оскорбить хочешь? ну зарплата у меня 11 тыс и что? Типа я и жену не имею права завести?
Правда я уже давно женат и вполне счастлив в браке и дети есть и умные так что не бабле счастье а в любви
работу можно и другую найти
важно есть ли квартира, куда жену приведет
А вы столько зарабатываете? И чем интересно? Что вы обычно кушаете по утрам? Где вы проводите обычно ночь? Какие спиртные напитки предпочитаете?
Светлана Смолина
хи-хи,бейлиз и баккарди)
его право
В некоторых регионах это крутая зарплата. Стоит конечно.
Наталья Вагайцева
У кого от зарплаты стоит?
смотря где.... если в той стране где з-п 10000 можно за 1000 купить машину или квартиру-то да, пусть жениться.
Я бы и за 1000000 на тебе не женился.
Можно, если любишь этого мужчину. А 10-12 тыс. зарабатывают и в Москве, но кроме мужчины, работать может и женщина. Глупо как то выбирать мужа по зарплате.
Легко. Но на миллионерше.
Надо смотреть не на зарплату, а на мужика. Работу всегда можно поменять, зарплату увеличить.
Для настроения: Отправил девушке смс "Этот абонент просит Вас выйти за него замуж"... получил ответ
"Уважаемый абонент! На вашем счёте недостаточно средств для выполнения данной операции". .
Стоит. "Бедность не порок".
Не беспокой человека. Задавай вопросы, весели публику. --здесь от тебя больше толку (вон Просветленный уже) . А то он подика ждёт, наивный, что жена ему пойдёт грядки полоть.
Ирина Марченко
Интересно и кто же ночью грядки полет?
таких мужеков почти небывает! даже дворнику платят больше! да и женится с такой зарплатой нестоит. и себя надо прокормить!
Бакыт Жумабаева
Аня а вы для разнообразия за МКАД съездите недалеко км на 200 - 300, там вам много"Хорошего" про Москву и москвичей расскажут
Жениться всегда стоит, если любишь по-настоящему!! ! Ну и, конечно, если тебя любят.
Вопрос в другом - выйдут ли за него замуж. Ведь все всегда хотят лучшего (читай - прынца на белом ...дальше можно продолжить в меру своих запросов :-))))
С другой стороны, не факт, что после того, как у мужчины будет о ком заботиться, он попытается зарабатывать больше. Хотя тоже не факт! Смотря какой человек.
Что же сделаешь, если он, как я понимаю, тоже живет в России, где зарплата в 10 000 рублей считается во многих городах неплохой! :-(
нет. мужики не покупайтесь за бесценок