Прочие дела домашние

Это гдe это в России зaрплaты в 10 тыс. руб. и 3'х комнaтныe квaртиры зa 1.5 млн руб.?

Да полно где! Приезжайте хотя бы в Ленинградскую область, в города Пикалево, Сланцы, бокситогорск. В Карелию - в Пудож или Кемь, там еще дешевле!
Или вам Москву и С-Пб хочется?
Айгуль Юркова
Лучший ответ
районный центр в Тверской области. .
а что вас так удивляет?
владимир владимирович это вы????
Ais Queen
Сами же и ответили на свой вопрос.. .
В России, где еще-то.. .
"От Москвы (думаете в Москве нет зарплат по 10 тыс рублей?) --
до самых до окраин,
с южных гор до северных морей... "
во всех городах с населением меньше миллиона
Ну это точно не Москва и СПб
Добро пожаловать в Тамбов!!!! у нас так.
Ирина Анатольевна Вы из Тамбова? Класс! У меня оттуда подружка! Может быть, вы ее даже знаете:)
В нашем поселке купите 3-х комнатную за миллион и дешевле, а зарплаты 10 тыс это нормально. А еще у нас дети вРязани .Невестка фельдшер 10 тыс. сын учится и подрабатывает зубным врачом у частника 10 тыс.
в Усть-Илимске Иркутской области, точно знаю))))
Усачева Юлия
Это точно не в Питере, тут за 1,5 млн. разве что комнатушку купишь.... а з/п в 10 т. р.... да тоже не редкость, на сколько я знаю.
Olesya Lytvynyk
Весь дальний восток
В любом городе, который не областной центр
у нас тоже почти так, только зарплаты, как правило, меньше
Lyuska Ft {Harfiliya}
В столице Кубани, например, зарплату в 10 000 р. надо еще найти! В среднем она меньше.
Насчет квартир я не осведомлена.
В хуево-кукуево.