Прочие дела домашние

реально за 5 лет накопить 1,5 млн. рублей? какая должна быть зп? квартиру хочу. рублей какая должна быть зп квартиру хочу

зарплата должна быть нереальной, что люди могли позволить в течении пяти лет купить себе квартиру. учитывать нужно и то, что каждый день необходимо питаться. питаться так, чтобы не оставить своё здоровье в копилке на квартиру.
С)
Сашулька ))
Лучший ответ
При чём тут математика? Есть люди тратящие по полмиллиона рублей в месяц, есть живущие на 3 тысячи в месяц - и по скока надо им откладывать : ))))))?
На зарплату можно купить квартиру только в одном случае - если тебя кто-то содержит.
Anastasia Sheremeta
это надо 25 тыс руб в месяц откладывать, а еще надо на что-то жить.. . если крыша над головой есть, то 20 тыс руб сверх откладываемых средств на двоих вполне хватит...
За 5 лет эта квартира станет в полтора раза дороже.
[S
[A. S.]
нам - реально при зарплате в 50 тыс. мы именно столько за съем хаты отдадим за 5 лет.. . только вот где так дешево квартиры раздают?? ? у нас столько комнатка в халупе стоит...
Юлия Бойко
(1500000/(5*12))/0,87=28736руб/м
Римма Жук
С математикой совсем плохо?
Светлан Ка
за 5 лет можно накопить 1,8 млн. если каждый месяц откладывать по 15 тыщ. сколько зарабатывать надо не знаю, но 15 точно, а дальше смотря какой у вас уровеь жизни. можно и по 30 получать.
Если здоровье позволяет. то можно и раньше, а за 5 лет все съест инфляция