Прочие дела домашние

Будь у вас 7 млн руб, машина ауди и съемная квартира, стали бы покупать бмв х6 или дальше на квартиру копили бы?

В Москве
Лиля Ильясова
Я хоть и не дюжего ума.. но в курсе, что машина дешевеет процентов на 20 уже после того, как она выехала за ворота авто-салон) )
А квартира есть квартира. Они не дешевеют, а только прибавляют в цене.
Поэтому - ответ очевиден)

Таких "умников" я терпеть не могу. Не потому. что мне нужОн бмв, а потому, что именно такие кадры потом ведут себя как бычье. Для этого и покупается подобная игрушка.
Нано Чедия
Лучший ответ
Я бы уехала и купила жилье в другом городе)))
Конечно квартира, тут и думать нечего.
А БМВ можно купить, продав Ауди например.
Квартира важнее!
М.
Марьянка .
Квартира, конечно. Я тоже знаю умников, еще похлеще ваших :) Один знакомый в 99г. поменял 1-ку на мерседес, который в ту же неделю разбил в хлам :)
Машина-кусок железа... я вообще бы какую нить "нексию" купила бы чтоб не жалко было)
Лена Лунина
Я бы в нашем городе за эти деньги купила бы две квартиры. В одной жила б, другую сдавала.
вашим знакомым значит машина нужнее. раз деньги есть, то пусть снимают.
мы в 2010 году за 8 лямов купили трешку в москве! а тут 7 есть, т. е. уже ( даже при росте цен и проч. условиях) можно купить хотя бы однушку в москве на вторичном рынке, если хорошо поискать....
Квартиру сразу же купила.
Конечно квартира. Я бы и ауди продал бы в пользу квартиры. Ну купил бы какие нить не дорогие колёса что б пешком не ходить.
Марина Якупова
Квартира важнее!!! Можно и за 7 млн. купить или продать яхту, добавить и вообще хорошую квартиру купить=)
Алина Алиева
купила бы трешку в ближ. подмосковье.
Лучше квартиру, тем паче колёса-то уже имеются и не "жигули"....
а разве за 7 млн нельзя купить квартиру? я бы уже купила квартиру, а если хочется по дороже, копила бы и потом поменяла свою на более дорогую
конечно на квартиру, что за чушь такие бабки на машину тратить пока жить негде, еще б и ауди продала чтоб вложить средства в копилочку.
что за цены? однушку за 7 миллионов! совсем люди оборзели. в других городах за 7 лямов трех или четырех комнатную купить можно с полной отделкой! и мебелью заставить! я за квартиру
Квартира с каждым годом дорожеет. Автомобиль напротив дешевеет. Зависит от твоего достатка.
насосала?))
Любовь Новоселова попробуй сам насоси... хотя бы на ВАз 2110
Камила Жанболат мне нет необходимости это делать, ибо я не ТП как ты и умею зарабатывать и тратить СВОИ деньги)
Камила Жанболат ну тебе виднее как) я не специалист в таких вопросах
Конечно квартира!