...это как-то негативно может сказаться на ребеночке?) )
В чём прикол, когда мамочки бьют себя в грудь и говорят - не буду рожать пока не обзаведусь своим жильём? Чисто потрындеть о том какая благоразумная?
Или у ребеночка на съемную квартиру аллергия проступит?
в чем принципиальная разница для ребенка.. . съемная квартира или собственная.. .
вот конкретно для РЕБЕНКА?
Прочие дела домашние
Вейнуло мне. А что, если ребеночка из роддома принести в съемную квартиру, а не в свою-собственную. . +
Принципиально никакой.... Мои тоже меня в съемную принесли (хотя СВОЕЙ, купленной на свои деньги квартиры, у них нет и спустя 30 лет после свадьбы, только та, что от государства досталась) .
Но:
1) не каждые хозяева хотят сдавать квартиру семье с маленьким ребенком (по разным причинам)
2) если вдруг придется резко съезжать, то с ребенком это проблематичнее - и у друзей не перекантуешься, и новую снять - требования повышенные обычно у людей
3) хорошо, если есть хотя бы перспектива приобретения своего жилья в обозримом будущем! А то как начнут рожать на съемных квартирах, а потом их по местному ТВ показывают.. . и слезы-сопли: четверо детей, жена естественно не работает, зарплата мужа вся уходит на оплату съемной хаты, жрать нечего.... помоХите!
Но:
Думаю (да что думаю, знаю таких) , которые папам так на мозг садились.
Типа хочешь дите, давай свою квартиру... .
А детям все равно где быть, главное любовь, забота и мамка рядом))) )
Для ребенка никакой особо разницы. Но для родителей важно. Мы, например, с мужем как раз планируем беременность после улучшения жилищных условий, которые уже совсем рядом :)
Жилье-это синоним стабильности. Но в моем окружении, в основном, нет тех, кто до достижения 30 лет заработал на квартиру. Когда мне исполнилось 30, моему ребенку исполнилось 11) Я лично ни о чем не жалею)
Никакой. Ребенку главное молочные мамкины сиськи) а не квартира.
Своей квартиры можно и за всю жизнь не заиметь, так что теперь не рожать чтоль)
Беспокоятся за будущую жизнь, типа расходы большие будут, на ребенка, за квартиру, а она работать не сможет и тд и тп.
Олеська Гончарук
так можно не только жилья не заиметь, но и без детей остаться, с такой логикой)))
вот вывели меня)))
мы с мужем ребенка из роддома принесла в съемную квартиру, и у нас не возникло ни одной... хоть малюююсенькой проблемы..
)
вот вывели меня)))
)
Для него будет очевидна разница, когда подрастет. То нельзя, это нельзя и т. д.))
Олеська Гончарук
шо нельзя????)))))))
Просто женщины хотят стабильности
Если муж уйдет а она в декрете кто квартиру будет снимать?
да уж совсем избаловались мамашки..))) )
цыганки-бомжихи в картонную коробку на вокзале приносят своих младенцев, и ничего... все счастливы!
Ольга Устивицкая
Цыганки-бомжихи в картонной коробке????Где это ???
Мой старший сын жил на съёмной, когда сноха родила. Туда и девочку принесли, там и жили. Многие так живут. Для ребёнка никакой разницы, что за квартира.
Для ребенка-никакой. Наверное, имеется в виду, что к расходам на съем жилья прибавится содержание ребенка. Некоторым это потянуть нереально. Плюс такая квартира, как ни крути, очень нестабильно.