Прочие дела домашние

Как вы думаете,живя в съёмной квартире,можно ли накопить на собственное жильё?

в нашей жизни все возможно. стоит только захотеть и ни в коем случае не сдаваться!!!!
Надежда Лещенко
Лучший ответ
Всё зависит от заработка...
от дохода зависит
Смотря какая у вас зарплата и сколько нужно платить за съёмную квартиру... Мы накопили примерно 40% ,а остальные взяли в банке.
У нас не получилось) Правда, на съемной квартире мы родили троих детей, а это мероприятие затратное)))
накопить - сложно, а вот заработать - можно..) ) у нас получилось..)))
можно, лет за 200
Я общалась на форуме, где люди купили себе квартиры в новостройке. Очень много кто снимает квартиры из них. Но в основном все взяли ипотеки.
Sonya Serokurova
не думаю
Нет, нет.
Я думаю, что нет. Потому что большая часть денег уходит на оплату съемного жилья, а все остальные деньги на другие нужды.
Хотя, если у человека огромная зарплата, то наверное накопить можно, но на это накопление уйдет не один год.
Aнна Асатрян
Если еще и копить, и к тому еще за съемное платить... -жить то на что? ((( Если только доход оч-ч-ч-чень))) , большой-то, можно)))
это вообще сейчас невозможно, при наших зарплатах. если вы не миллионер и не оллигарх и не берете ипотеку, то неьзя
зависит от города и дохода
У меня живет квартирант уже 20 лет и вот вчера он мне обьявил что наконец то купил квартиру в овостройке, правдв без ремонта под маяк, но все же...
Юлия Ракицкая
нет невозможно, для нас (те кто снимает квартиру) вариант только ипотека ((((((((
с охренительно большой з/п-да.
У меня не получается чего то
сначала снимали. правда был земельный участок. теперь построились! все легче, чем на квартиру копить!!!
Saltanat Dosanova
можно, если отказывать себе во всем и жить на хлебе и воде, и то... слишком жирно что-то вода, да еще и хлеб... если голодать будете конкретно, то можно....
Нина Фурсова
на это потребуется очень много времени, ещё все зависит от оплаты за жилье съемное и вашей заработной платы