Прочие дела домашние
Дамы, вы стали бы рожать ребёнка живя в съёмной квартире без перспектив на будущее?
Конечно нет. В зайки и лужайки не верю.
Мне непонятна фраза " без перспектив".. Съемная квартира бы меня не остановила
Я родила ребенка, когда мне едва исполнилось 19 лет, живя с родителями. На съем квартиры у меня не хватало средств. Сейчас мы содержим родителей.
Ну если еще и без мужа то вряд ли. Лучше все таки предохраняться.
Нет. Нельзя так безответственно относится к ребенку. При наличии стабильного дохода можно купить хоть какую-то квартиру по ипотеке, а потом думать о ребенке.
Суслова Ольга
А где вы планируется взять " стабильный доход"? В нашей стране это пенсионные выплаты
да, мы ребенка родили живя в съемной квартире, абсолютно без перспектив.
А потом вышло так, что когда ребенку 8 месяцев было - у нас квартира своя появилась.
но меня бы и съемная ещё пару-тройку лет точно не обламывала.
своей квартирой многим удаётся обзавестись к 40 годам (дай Бог) .
Разница в чём? У нас была хорошая съемная, с ремонтом. . сами делали. . для себя. Всё было, абсолютно.
Свою старшую я так и родила, со временем появилось все, и будущее и переспективы .
А я и рожала на сьемной ) но вообще это конечно все рискованно )))
нет (((
нет
Лично я-нет. Мама смогла. Квартирой обзавелась она со временем. Но. . Потом, кровью и нервами она ей далась.
Женщина рожает ребенка, когда этого хочет. Бывает что хочет родить от мужчины с которым рядом. Хочет и все и преград нет. Я отношусь к другому типу женщин, вижу больше преград, чем имею желание. Поэтому ребенок один. Стать матерью для женщины это обязательно.
Во первых, беременность нужно планировать (в наш век, когда всяких разных контрацептивов хоть попой ешь, залетов априори быть не должно). А во-вторых, учитывая во-первых вопрос либо отпадает, либо если все таки о контрацептивах вы не слышали-рожайте.
перспективы есть всегда.
родила уже. и сложа руки не сидела, квартиру купила.
Да лучше сразу тройню. Тогда и квартиру подарят.
не думаю. я считаю, что нужно стоять на ногах, прежде чем рожать ребенка
Что это значит "без перспектив"? Все в наших руках. ) Любая контрацепция может подвести, но родила бы конечно! Я не убью собственную кроху. . Я уже буду МАМА.
даааааааааааа
3наешь я в такой же жопе. и я не решаюсь. хочется что бы ребеноку было вкусно