Прочие дела домашние

Вы бы родили второго ребенка живя в однокомнатной квартире?

Я собираюсь родить второго, живя на съемной квартире! Дети-это счастье и радость! А вот выражение "все лучшее детям"-это БРЕД! От этого эгоисты вырастают!
Татьяна Павлова
Лучший ответ
Мира Бальмонт Действительно,как правило если ребенок один в семье, да ещё и желанный и долгожданный,у родителей порой срывает планку от переизбытка чувств,они теряют чувство меры в отношении ВСЁ лучшее моему ребенку.Частенько последствия печальны.. А второй ребенок "разбавит" ситуацию,да и детям веселее вместе.
И в двух-комнатной бы НЕ родила!
Ха
Ханшайым
Мира Бальмонт ну и дура! извините за откровенность..
нет
Ольга Еждина
нет.... люди должны жить в человеческих условиях, а не спать друг у друга на головах и выстраиваться в очередь в туалет
Chopka Akelbaeva
Уже родили. Не жалеем.
знакомые родили в общаге.... и не жалеют. От семьи зависит-дружная и счастливая-можно!! ! Все равно выход найдется-или 300тыс помогут на двушку поменяться, или родители сжалятся и предложат поменяться с ними....
Ольга Бойченко
родила.. . 25 лет назад. :-)
Татьяна Ижуткина Пожалели об этом?
Нет.... я в двушке-то не решаюсь.
Если бы были перспективы в ближайшем будущем на большую квартиру, то родила бы.. . Всегда нужно надеяться на лучшее! )))
Раиса Чугаева
не то чтобы второго я бы и первого в одной комнате бы не рожала
хотя однакомнатная однокомнатной рознь
При хорошем муже можно и в 9-ти метровке)))) , а при плохом и в особняке не рискнула бы.
Рожай и не думай о метрх.
Юлия Пейган
Мира Бальмонт я то хочу,а вот муж категорически.Если заберемен. то рожу конечно и спрашивать не буду.Хотя осознаю что всем будет тяжело,но выход всегда найдётся...
Уже)).
Юля Князева
Три года назад родила и не жалели. Но мы так всего год прожили и купили трешку. И только тогда я поняла как нам было тесно и тяжело.
Жанна ...
Уже родила и ни капельки не жалею об этом. И при чем здесь квадратные метры???
нееееее....
Да, родила бы!
квартирка 50 на 40метров, то да, а в др. случае тесновато.
проблема не в количестве квадратных метров, а в желании иметь второго ребенка, от взаимоотношений sупругов, возраста, самочувствия, терпения, мудрости, элементарных педагогических навыков, поддержки близких.
а причём здесь квартира???
Ольга Еждина А Вы считаете ,что жить в -четвером /мама,папа и 2 детей/ в 1 комнате -это норма?
Еще и собачку с кошечкой заведите для полного счастья!
Нищету плодить?
Мира Бальмонт А причем здесь нищета? Мы что последний х.. без соли доедаем? Живём не хуже,тех кто в двушках. И наш ребёнок ни в чем не нуждается!
У меня подруга четверых родила
Зная наш российский менталитет.... мы так и будем жить в однокомнатной квартире. пока 2ребенок не появится, тогда хочешь не хочешь. а двушку покупать придется. обычно, если подумать и немножко подождать. находятся и деньги и возможность.
Дети-это счастье, потом в старости сама себе спасибо скажешь, что не дала меркантильному настрою лишить себя такого счастья!!!!
нет, нет и нет!
Нет уж. Все лучшее - детям. В данной ситуации - ребенку по отдельной комнате.