Прочие дела домашние

А вы бы решились родить третьего или четвертого ребенка живя в однокомнатной квартире без перспектив на расширение жилпл

Наталья Стасик
двоих бы не рискнула родить
от такой радости материнства повесишься ещё..
Nurgul Baytley
Лучший ответ
Нет.. . пока не хочу третьего даже при лучших исходных...
Даша) Коротаева
Приветик.... да может я и дура но я бы родила еще.... понимаю, что детям нужно будет дать что то в семейный путь но постараемся....
Оля Лавренюк
Не представляю такую жизненную ситуацию, которая была бы "без перспектив")))
Поэтому я бы решилась)) )
Собственно, на третьего я и в более сложных условиях решилась, а на четвертого уже здоровья не хватило...
Ника Копосова
в однушке и первого рожать не надо
в однушке я и второго бы не родила (то есть не допустила бы беременности, но аборт точно нет, я противник их)
я бы и второго не решилась родить в таких условиях
потому не рожала, что места не было. хотя и не однокомнатная, но размножение ради размножения не для меня. остановились на двоих, зато в нормальных условиях. мой ответ-нет
Ирина Мошняга
Вы наверно хотите поделится своим драгоценным опытом?.. делитесь!!..
Бу
Букетик
Наталья Стасик какой именно опыт вас интересует?
нееет, я не мазохист, итак не знаешь куда свою задницу приткнуть, а тут вообще все на головах друг у друга сидеть будут
Ни за что не рискнула бы обрести будущее человека на нищету
я бы на третьего не решилась, а подруга моя 4-го в таких условиях родила
Polina Kydinova
Не думаю.. . Но. если бы очень захотела - покумекала бы, как быть с жильем.. . У меня вопрос третьего, четвертого и пятого решен уже. Если сойду с ума и двину дальше - тоже без дополнительной жилплощади уже не смогу...
Z-
Zarina ----
ну есть у меня такая родственница. три у нее ребенка в хрущевской однушке. без перспектив, тк квартира не ее, а родителей мужа

я сама - нет, никогда. даже одного. не хочу за ширмой спать всю жизнь
Скорее нет, чем да.
Liza **
я вроде пока еще в своём уме:)) )
не дай Бог выжить)))
нет .
Софья Насонова
Да.
Марина Зараева
а я и второго не решусь
Зоя Черкасова
ребенка для расширения площади?))))))))) пипец, ты думаешь о чем спрашиваешь?
Наталья Стасик почему для расширения?
я в трешке не хочу второго!
Я живу в лучших условиях, но и то не согласилась бы на третьего, неговоря о четвертом. Деток своих люблю, но думаю об их будущем.
Я бы и на первого не согласилась.
а я не зарекаюсь ни от чего.

Скорее всего нет, но не факт.
Sofia Перовская
нет....