Прочие дела домашние

А трудно решится родить третьего,четвертого ребенка?

Нэтэл @
нет нам было не трудно, я сравнительно легко рожаю.. может по этому? там ведь где 2-й там и 3-й, чем альше тем легче. . я вот посмотрела фотки дочери николы питерского и тоже так хочу-6 детей.... а реально еще одного и все))) ну чтоб для себя хоть чуть-чуть пожить пока молодая!!
Гульназ Миниахметова
Лучший ответ
У меня уже взрослые, представить чтобы кого то из не было бы на свете очень трудно и разделить любовь поровну на всех ещё труднее, кого то любишь, кого то жалеешь, даже если вроде всё хорошо складывается . Переживаний то меньше не будет, что один, что четверо . Но когда все вместе собираются, то очень здорово и самое главное, что посторонние не верят, что это мои дети ( они высокие, а я маленькая ))))
Ирина Колесник
нет, тут даже решаться не надо!!
Нет! Если это обдуманный шаг!
нет, мы ооочень хотим третьего))))
У нас в планах вообще 4 малыша, но и как идеальный это двойня))))))))))))
для меня невозможно.
Людмила Янович
Мне трудней было решиться на второго ребенка в 1995-ом году. Чем на третьего в 2006-ом. А потом - четвертый или пятый, это уже не страшно. Была бы немного помоложе, обязательно родила бы.
Все зависит от погоды в доме
Аня Соколова
Меня Больше Нет Ни Для Кого а погоду в доме хто делает?))
если материальное положение стабильное и жилищные условия позволяют то думаю не трудно
При нынешних слухах о платном образовании - невозможно!! ! Доучить бы имеющихся!!!
Ирина Нечаева
Я на второго не могу решиться, что уж там про третьего. И дело даже не в материальной стороне. Эгоистами мы стали, не хотим жизнь себе усложнять!