Прочие дела домашние
третий,четвертый ребенок в семье в настоящее время-это роскошь или вполне приемлимо? . Для вас.
У меня трое, а роскошь они или нет, я не задумывалась, а любила их и люблю!
Это зависит от финансовых возможностей...
Щеглова Ольга
ептиль моптиль, я тебя ваще не узнала!
Это не всем надо во первых. Лично для меня это не столько роскошь, сколько мне не надо.
для меня ВТОРОЙ РЕБЕНОК- роскошь, а вы про третьего и прочее.
Я слишком высокие планки предъявляю к воспитанию и материальному составляющему!!
Для нас уже и пятый - пройденный этап)) )
Но если вдуматься, дети - это всегда роскошь.. .
Счастье огромное и отвественность не меньшая...
лично для нас с мужем, ПОКА - роскошь. Но это только ПОКА...
Для меня реально - роскошь, не потяну ни физически ни морально (((
не сказал бы-конечно по нашей жизни ((((((((((
просто у меня 4 брата
роскош конечно, но у меня 3
для меня второй роскошь... причем не материальная, а даже так сказать моральная и физическая...
для меня второй - уже роскошь
Для меня - вполне приемлимо. Трое деток у меня)))
Кто любит детей, то их не считает. Просто любит и все. И фигня все это про "плодить нищету", если бог дает детей, значит и дает путь к их благополучию!
Елена Дубовик
наивная душа!Не бог дает, а предохраняться не умеют и не хотят, и ничего бог не придет и не даст!И 100 тысяч не заплатит за учебу, и лекарства на 20 тысяч не купит!
ладно если обеспеченная семья.. у меня знакомая есть ей 35 4 детей.. продавцом работает на сьемной квартире и муж на шее... дура дурой чес слово...