Прочие дела домашние
Сколько сейчас стоит хорошая норковая шуба? Это сейчас роскошь или вполне доступная вещь?
я жене за 65 на новый год подарил.
судя по Московскому метро - это сейчас ширпотреб. от малых до старушек в них ходят все поголовно. мне уж и за даром не нужно быть как из инкубатора
Вполне доступно... кредиты никто не отменял и в любом захолустном магазине их предлагают...
роскошь-это соболь!!! и шиншилла а не норка. Норка на рынке от 35 тысяч
На садоводе от 35 тыс.
ХОРОШУЮ норковую шубу за пару штук баксов не купить, ширпотреб-пожалуйста. Но вряд ли ширпотреб может считаться роскошью.
во все времена она стоила около двух штук баксов,...)))
Зимой это необходимость.
Смотря какая длина и страна изготовитель!!!
для кого-то и покушать роскошь. а для кого-то и ферари обыычное дело.
От 2 тыс. у. е. , для многих это еще пока роскошь. Обидно, что и она не вечна, вытирается...
Это вполне доступная вещь. Вод представьте картину, идем мы на работу в офис и все в одном одеянии, все в норковых шубах темного света (кроме меня) , типа как спец. одежда. Я думаю на сег. день это не актуально. Будите как все. А купить что то такое эксклюзивное это дорого.
в меховом салоне смотрела более менее нормального качества 120-150 т. р. , а на рынке за 35т. р. -быстро облезнет и на следующий год ее можно только выкинуть.,
Читала, что в Москве мужик шубу жене купил за 120,а в Пятигорске такая же за 70 была. Лучше уж туда в шубтур съездить. Я вот в марте собираюсь.
от 20000рублей