Прочие дела домашние

А вам идет норковая шуба?)) Как вы экономите на одежде?

мне не идет. категорически. в прошлом году шуб 50 перемерила разных моделей.
потом решила черт с ней с норкой - мерила рысь. потом енот. потом песец.
в итоге купила супер-каракулевое манто с чернобуркой.
получилось в 3 раза дешевле норковой шубы.
эх, какая я в нашей семье экономная)))
а вы как экономите на одежде?))
мне песец идет.
пока не экономлю
Мэри Жанатовна
Лучший ответ
Я тоже много чего мерила, и выбрала парку из норки, для меня отличный вариант.
"просто мне подошел каракуль)) а пушистые и дорогие меха не подошли"--это вы просто ещё пуховик на синтепоне не мерили
Мария Бондаренко зачем мне третий пуховик)) это же не шубка))
Экономлю отсутствием шубы)
Если честно, то по мне шубы никому не идут) и я сейчас не как защитник природы говорю)))

Мне вообще не нравятся, никакие. Более или менее воспринимаю шубы на дамах 50+ (я про возраст)
Ольга Петрусевич Ой, молодец, я себя этим оправдывать буду .
писец говоришь.. а вообще бывает и полный писец))
телогрейка за казенный счет - самая экономная одежда
Экономлю на себе .
Ольга Храмова насчет канала, в субботу или завтра новое видео . станицу я взламывала ,
Да пес её знает.. идет или нет.. ношу.))
Не люблю долго выбирать одежду.))
мех идёт только тем, кому он предназначен природой.
На одежде экономлю, но в меру. Покупаю вещи на распродажах, например
Лаура Тулеуова
Шубу надо покупать летом со скидками, а сейчас дорогие цены.
Ольга Лобода шпиц дело говорит ! :)
хорошо шпицу - у него своя шуба есть! натуральная! теплая! красивущая )))))
мне идет лиса и чернобурка))) дорого - так что ношу то, что могу себе позволить)))
Мария Бондаренко чернобурка мне тоже идет, но не нашла подходящей модельки. остальной мех, как на корове седло))
а каракуль получился супер. в виде пончо с оторочкой все той же чернобуркой))
Esli bi vi znali,Tepa..kak ja ljublju svoi meha..prosto trjasus nad nimi,kak Gobsek!
Надя )))
А мне кажется норка всем женщинам идёт, просто вы заранее решили сэкономить.
Елена Морякова
Мария Бондаренко я мерила ДОРОЖЕ ))) рысь в 2 раза дороже норки )) у меня нет проблем с деньгами
Не ношу шубы!
у меня первая норка появилась лет двадцать назад... трапеция ...потом в пол ...мне уже не интересно... а так здесь вещи практически не покупаю... все в поездках... и себе и мужу и дочери
Аида Местякова
Мне все идет. Но денег на шубу нет. Понравилась одна за 130 тыс руб. эх! Тут только ждать любящего и богатого мужчину. Самой не купить.
Мария Бондаренко а я выбирала за 250, а купила в итоге за 70
просто она очень красиво села. а дорогие не понравились
Очень люблю шубы, но не идут. Никакие, вообще ...
Идёт не идёт всё равно одену буду во дворе стоять
Liudmila Tkaci