Прочие дела домашние
девушки.. до 35 лет.. зачем вам норковая шуба???
что значит норковая шуба для более старшего поколения могу понять. . но молодым то она зачем?
Фетиш. Символ достатка.
На самом деле, норковая шуба дискредитирована количеством - если в норке уже ученицы школ....
зачем она вообще?
Что бы зимой не мёрзнуть))
обабиться поскорее
для понтов )
А я не понимаю, как в любом возрасте можно труп на себе таскать?
Тому, кто думает, ЗАЧЕМ шуба, шуба действительно не нужна.
Я хочу не норковую, а песцовую, потому что в ней тепло и удобно, и красиво.
Тепло мне в ней!
в россии это еще много много лет будет символом достатка, это такие же понты, как в советское время золотые зубы. Сейчас золотые зубы признак глубокой провинциальности. а за норковую шубу через несколько лет наверно будут гринписовцы рвать ее обладательницу
а мне бабушка норковую шубу на 18-тилетие подарила. Дарёному коню в зубы не смотрят, вот затем мне и шуба. Ношу иногда, выгуливаю, чтоб моль не съела)))
считаю шубу-придурью и прихотью-чтоб выпендриваться, не нужна она... пожалейте животных... многим из них заживо сдирают шкуры!
красиво конечно но зверей очень жалко... и не в возрасте дело! а девчонки просто хотят скорее стать тетями!
Если шубы не было до 35,то тогда заЩем она и после 35???
эх девушка девушка, вы для начала позвольте себе эту норковую шубу, а потом будете решать шуба вам нужна
или куртка на синтипоне или леблядином пухе
Татьяна Захарова
шубу как у всех за 2-5 тыс баксов шубой не считаю..ширпотреб.. за такие деньги предпочитаю пальто пошитое мелкой партией...
Честно говоря, я то самое старшее поколение, но то-же не понимаю: почему норковая? Так много прекрасных мехов, украшающих женщин, девушек (писец, чернобурка. лиса, и даже цигейка нынче такой выделки..!) Почему свет клином на норке?
никогда не понимала, почему многие так хотят купить шубу, да еще и норковую? Мне не нравится, но кому-то может и действительно нравится. Я этих норок в детстве видела (бабушка с ними работала) они очень маленькие, и чтобы сделать одну шубу, нужно убить их уйму. Мне жалко животных, которых убивают ради этого.
красиво потому что, да и в пальто не везде придешь, а тем более в курточке. мне пальто с отделкой из норки понравилось, оно известной марки там и крой, и кашемир с шерстью, в общеем, выглядит на миллион, фигурка в нем - ах! и стоит как простенькая шуба) ) говорю своему мч - давай его вместо шубы, я все равно на машине, мне не холодно. ни в какую! говорит, придешь куда-то, посмотрят на тебя, скажут, что денег на шубу не хватило. мне 26.
Татьяна Захарова
вот и я о том вообщем то.. шуба, как произведение , стоит (в моем представлении) от 600тыс, а за 100тыс лучше оригинальное качественное пальто, в котором не буде каждый второй))
а я думаю больше понтов, типо того какие мы крутые !!!а зароботали то сами? или кто купил, подарил, да и потом для малолетних сикушек я считаю вообще дурдом покупать ...заслужили что ли? я понимаю когда работают и покупают самостоятельно ...а так ?! ПОНТЫ И НИ ЧЕГО КРОМЕ ПОНТОВ !!!
Людмила Школьная
Вот где совок-то пошел... "Заслужили"... Почему же нет? Хорошая дочь, прекрасно учится, помощница. И возможность есть. Что за мерки такие заслужила-не заслужила?
я как-то недолго работала в молодом коллективе. Все в норке. Зато все как один вопросы задавали (мы в сфере жкх и соцзащиты работали): а зачем инвалиду пенсия в 7000? Вот нам нужно-мы за шубу кредиты отдаем!
Любовь Полещук
А вообще про это в Основах экономической теории хорошо написано. В разделе "доход семьи".Символ достатка-вот и всего.
и вам тоже, как-тта не к лидцу.... апосля))))
мне и куртки хватает.
Как это? Чтобы зимой не мерзнуть и что бы красиво было! У меня с 22 лет шуба и ничего... а шуба в кредит это жесть как вообще на шмотки можно кредиты брать!
Вера Матвеева(Золотухина)
у нас на Урале зимы холодный -35...и она согреет.вы думаете7
чтоб тепло было!
Нокровая мне не нужна, потому что на мой вкус они, как правило, не особо красивы. И символом достатка, кстати, не считаю. Захочу шубку, наверное, через год-другой, ради тепла и красоты, мех очень красит, пока не созрела. )
А что, норковая шуба-это признак возраста? ПО МОЕМУ ЭТО ПРОСТО ПРЕДМЕТ ГАРДЕРОБА!!! !
Мне и 20 нет, а норковая шуба есть. Я я не считаю, что её должна носить только одна определённая возрастная категория.
Полно ведь и молодёжных моделей...