Прочие дела домашние
Девушки, какие головные уборы вы носите с норковыми шубами?)
Я обычно просто шаль на голову наматываю, а этой зимой обещали какие-то аномальные морозы, по этому нужна шапка, посоветуйте какую лучше взять ) Вот под эту шубу:

К меховой шубе - меховая шапка, это, простите, совок. То же самое к спортивным шапкам. Лучше всего - шаль или платок.
Шали разные бывают, даже на аномальные морозы.
Я прекрасно обхожусь ими.
Макося Улжан Мамырова
Ну обычно тонкие, кашемировые, они вряд ли спасут в -15 )
фетровый беретик.
Я купила в этом году к норковой шубе шапку из чернобурки.
у меня было 2 шубки норковых. Одна черная длинная "черный бриллиант", а вторая серая по колено "ирис",но с капюшоном. Вот для черной я заказывала шапочку такую же у мастера. Теперь пылятся мои шубки, т. к. у нас не модно их :(
Что касается шалей, сейчас продаются щипанные из меха, они потрясающе мягкие и приятные, но как смотреться вместе будут, я себе плохо представляю.
Шляпки - у меня их целая коллекция, есть даже прабабулина, на любое состояние души и настроение!
в такой шубе в аномальных морозах делать нечего .околеете .этож не щуба а пародия!
Макося Улжан Мамырова
Она очень теплая.
у меня с капюшоном... автоледи...
без. не представляю норку под шапку, ещё и норковую:)) хотя носят.
А причём здесь морозы?:) Разве под норку авто не сопутствующий товар?:))))
Мне с капюшоном нравится ещё. Хотя шубы у меня нет:)) Иной стиль предпочитаю сейчас.
Макося Улжан Мамырова
Этой зимой я как раз без авто (
Да и в машине обычно в шубе не езжу, неудобно...максимум в меховом жилете )
Поэтому и вопрос.
Татьяна Малыгина
денег хватило только на норку)) ) Машина в далеко идущих планах....
У меня несколько кашемировых беретиков, очень оригинальных, а в этом году купила вязаную шапочку из кролика, очень прикольная...
шубы это красиво, но если в машине, то лучше пуховик, а то цепляеться всеми местами за все и пузом по грязи елозит
под норковые шубы одеваю волосы..
Devuwk@ S Xarakterom
Вы ответили моими словами
Макося Улжан Мамырова
А в мороз не жалко волосы? Портятся ведь )
Я только с капюшоном шубы покупаю. Был, правда, берет мягкий, опять же из норки - очень мне нравился. Но с поперечкой прямого силуэта я себе мало представляю, как это будет смотреться, сюда платок - самое то, и не надо ничего придумывать. Лоб замерзнет, конечно, в сильные морозы, но и Вы гулять в шубе много в холод не будете. А для перебежек до машины/общественного транспорта, до работы - больше и не нужно. В морозы я ношу лыжные штаны с курткой, теплющими шапками, еще и капюшон надеваю сверху. Какая шуба?)) ) Привет извращенцам!)) ) Легче зайти в этой шубе в магазин и перемерить фигову тучу шапок, потом оценить.
Под шубы, ношу только волосы.. а для прогулок, беру шубу.. ВНИМАНИЕ ИЗВРАЩЕНЦЕВ !!!)))))) с КАПЮШОНОМ))))
От и не хрЭн шубы иметь))) Пуховичок купил, капюшончик закинул, и вся страсть))))
Макося Улжан Мамырова
...и ходишь как пингвин )
Палово-Посадский платок.
Юляша Люблю Тебя Малыш
Привет, Варя)))
у меня с капюшном все шубы не юблю без них
А в моей норке ходит мама, как-то уже не в тему такой мех, не знаю, как где конечно.
я кепочку летнюю под такую одеваю
Под эту шубку отлично подойдут головные уборы отличного качества, загляните сюда не пожалеете!
все тёлки носят либо капюшон. или какую-нибудь однотонную шапку, в большинстве случаев это чёрный цвет, с какими-нибудь блестяшками