Надоел платок, неудобно, сползает, холодновато...
Капюшона нет.
Фото приветствуются.
Прочие дела домашние
Насчёт шуб тоже спрошу. Вернее, шапок. Какие головные уборы вы носите с норковыми шубами? Какие шапки?
на холода я купила себе вязаную шапку с помпоном, обычный кэжуал.
меня пугают всякие меховые шапки и всякие "нарядные"
но у меня и не "шуба" со всякими наворотами провинциальными, "перламутровыми "пуговицами и т. п. такую вообще не представляю, с чем носить, а обычное норковое пальтишко из поперечных пластин...
Анастасия Nasteenka
у меня тоже поперечка, черный бриллиант, немного стриженая, совершенно простая... и я тоже ненавижу норковые шапищи
Шарфы и палантины очень люблю, но они на голову с шубой неудобны, всё это громоздко и сползает.... Поэтому шубу ношу редко (это уж когда полнейший "дубак"" за бортом) , и для этого у меня есть просто маленькая облегающая вязаная шапочка без всяких "наворотов".
до продажи своей шубы ( светло-рыжая норка была) , я носила кепочку по такому типу: ( кепочка без надписи :)

капюшон. либо ничего!
У меня под коротенькую чуть ниже талии куртку из норки вязаная ушанка, отделанная вязаной норкой. Две другие шубки с капюшоном - сделала выводы по первой
носила платок, вязаную шапку типа большого берета набок с длинным шарфом..ушанку из норки с козырьком и ушами вниз в сильный мороз и ветер...все надоело..не знаю, что теперь носить(
у меня всего полно. в этом годе буду вязать трубу)) ) захотелось мне. на толстых спицах-7-ах.
это самый трудный вопрос, который возникает зимой при носке шубы.... ((((( с дублёнкой -- никаких вопросов -- вязаная шапочка + капюшон ( если снег).... а вот шуба??.. есть тёплая норковая шапка, но я это не люблю ---масло-масляная фигня ( норковая шуба и норк. шапка.... фее!!!)
капюшон, платок, берет...
А у меня обычная вязанная шапка.. . Правда и шуба не из норки))
капюшон одеваю... .
Я тут почитала,)) народ не парится... все носят, что удобно
наверное, что-нибудь из кашемира))
Таисия Синельникова
почему "наверное"? вы сами не знаете, что носите?
Капюшон! Можно берет, хорошо будет смотреться. Я предпочитаю шубки с капюшоном, с дубленкой (она у меня без него) , ношу беретку.
фотки нет
тоже послушаю. платок носила, палантин носила... на большее тоже фантазии нет))
Хожу в пальто и в шапке с ушками. Зимой в нежном пуховичке и в шапке с помпоном. Шубку я буду носить только ради того, чтобы сесть в машину и выйти из нее и дойти до дома. Очень нравятся береты и капюшоны с ушками, а так - не знаю.