Прочие дела домашние

Дамы, какие головные уборы, вы носите сейчас, летом?

Sjljapu ja noshu. Krasivuju.
A v ogorode - kepku.
A vi?
Людмила Куличенко
Лучший ответ
Нина Шурыгина Я практически так же)
Летом-разные шляпки (с большими полями на пляже, с маленькими по городу). Так же кепки (когда спортом занимаюсь, и на стадионе и в огороде))
Ну и зимой обязательно шапки, либо широкий шарф такой, на голову.
В основном для здоровья, не для красоты)
Никакие, да они мне и не идут.
Зимой одежда с капюшоном или палантины.
Никакие. Только на отдыхе шляпы ношу.
I Rina
Никакие.
Пусть мои волосы на солнышке погреются, это им полезно :)
Шляпка есть пляжная, а так не ношу...
Никакие, я и зимой то не ношу, обходясь капюшонами
Тати Да
Нина Шурыгина Шевелюру не бережете)
Летом ничего не ношу. В Египте и Израиле при температуре выше 40- 45 надевала кепку.
Гульнара Налибаева Zenechka....chto s devochkoi? Dusha bolit.
Pishu v pochtu,tut urodi chitajut.
Присоединяюсь к ничего не одевающим. Зимой полоса на ушах из флиса+ капюшон если уж -20 с ветром. Волосам ничего не делается. Купила шляпу соломенную в Черногории, поняв, что до дома не дойду. Но это только на юге на пляжах. В Самару брала в прошлом году, там тоже пекло было конкретное. А чтоб по городу- нет. В Питере сегодня такой ветер- башку отрывает, не то что шляпу
у меня шляпок несколько, разного стиля :)
Я и зимой не ношу.
Вероничка Ковалёва Шевелюра моя-загляденье. Густая и волнистая. Возможно, из-за открытости, некоего массажа дождём/ снегом /ветром.
Мама моя любит разные шляпки носить, а я никак не решусь перейти на шляпки, хожу с открытой головой...
Эльза Рафей
зонт, когда очень жарко и не облачка
потому что тень нужна, иначе плохо станет
и тень для всего тела, а не только для головы
Милана Лис
Никакие, ни в какое время года.
Хм, по мне так о здоровье своей шевелюры стоит наверное озаботиться тогда когда у ней какие-то проблемы, а так вполне сойдет и лучше фасон подобрать понравившийся, хотя дамы конечно наверно другого мнения. По крайней мере жена вроде сочетает и то и это и берет головные уборы в Перми у нас такие какие ей понравились и выглядит стильно.
М*
Мил@я *********