Прочие дела домашние

Давно хотела спросить... ещё летом: Почему головные уборы от солнца в основном носят старики и дети? А взрослые не особо

Ирина Плякина
всю жизнь летом ношу панаму, голова однако напекается.
Татьяна Некрасова
Лучший ответ
Я, когда бываю летом на солнце (пляж, дача, шашлыки, стадион и т. д.), всегда надеваю бейсболку или козырек. Щуриться не есть хорошо для кожи.
Я не ношу летом головных уборов. Исключение составила только поездка в Еги, когда температура воздуха была 47-48 градусов
Я ношу. Вот, кстати, про Египет, там я вообще чуть не загнулась.
Несмотря на длинные волосы всегда носил. то панамку .то бейсболку., есть пару кепок. а иногда даже шляпу. хоть в Питере солнце не жаркоое. женщины к этому строже подходят, подходит - не подходит. да и красоту показать надо. моя дама только с холодами берет напялила. а полетят белые мухи оба в вязаных ходим
Туристы еще носят и дачники.
Солнце не игрушка
У меня голова большого размера-не могу подобрать. Хотя есть кепка одна-я ее надеваю с собакой гулять на солнце
Вера Колесник
Наташа Антонова Платок на любую голову можно повязать
потому что они чаще на улице. Зачем офисному сотруднику головной убор -если в то время. когда на улице солнце -он на работе))
Выпендриваются, своему здоровью во вред.
Потому что солнце в Питере к примеру и в Барселоне 2 большие разницы ))) в Питере и детям без головного убора ниче не будет ))))))))

Про Жанну Фриске вы вообще не в кассу сейчас. Давайте не будем, не зная точного диагноза и истории болезни и не будучи специалистами ковырять чужую трагедию.
Потому что на курорте почти весь день на улице, а дома или в транспорте или в помещении.
понты
Я летом почти всегда в кепи.
я ношу, мне 21
Ирина Плякина я тоже ношу. не всегда, но часто.
стыдно
Ирина Плякина ??? а болеть потом не стыдно?
они же оч красивые есть...