Прочие дела домашние

Вот давно хотела спросить...А почему мужиков поздравляют с рождением детей....внутри

Они ведь только сунули,кончили,вынули,а вся работа вынашивания и родов на женщине.За,что их поздравлять,или они на большее не способны и для них и это огромный труд?
неет, это двойной подтекст того : " Поздравляем.... была одна капризка, а теперь стало две (и т. д.) ", ну или что-то в этом роде))))
Aidana Seitbekova
Лучший ответ
ну раз суну, вынул не значительно, то чё на них тогда обязаности и алименты навешивают?))
Ольга Кулина
Я бы никогда не позволила, чтоб со мной было "сунул, кончил, вынул".У нас любовный союз, а сын--плод НАШЕЙ любви--праздник для ОБОИХ.
Алина Самило
для НОРМАЛЬНОГО мужчины ситуация не так складывается, как вы описали.
На мужчине лежит большая ответственность - заботиться о жене и малыше, обеспечить жене комфортные условия, оберегать от переживаний, ну и терпеть капризы....
Danelek** )))
ага и бухают три дня подряд от щастья.... а ты там лежишь шевельнутся от боли не можешь
Если не уважаешь партнера, то не жди что станут уважать тебя
Елена Кинерт
А тебя за что?
Девять месяцев перед тобой на цыпочках бегали, ела-что хочешь, пила, что хочешь.. .
А мужик нервничал... .
А легко, думаешь, неделю пить-ножки обмывать?
И потом не забыть в роддом приехать.
Вот с этим и поздравляют!
Молодец, вытерпел весь этот ад!
Мария Чекалина
Ну как у Вас всё усложненно в отношениях с мужем... .
(это к Вашему первому вопросу про побои и измены)
По поводу этого вопроса: Ну попробуйте родить без участия мужчины.... вот и поздравлять никого не надо. Хотя рождение ребёнка - это ведь праздник в семье. Неужели Вы считатете, что семейные праздники посвящены только кому-то одному члену семьи?
А по поводу Ваших интимных отношений "сунул, кончил, вынул" - здесь Вам Интрнет не поможет.
а как же еще?
~*
~И.л.а.н.а~ ****
потому что мужик вытерпел весь етот идиотизм который творите вы женщины пока беременны и не развелся с вами. И будет еще терпеть и пытаться прокормить пока вы неработоспособны. Но всем вам похрен, по этому вапросу это видно
Светочка ))))))
Некоторые и на такое не способны! Поздравляют удачливых
потому что гены папины
Ведь они биологические отцы наших детей. И любить их никто так не будет как родной папа. Ещё их
поздравляют с продолжением рода.
но ведь участие принимал
такую чушь пишете.... капризы... ела что хотела... а он три дня бухал... не забыл в род дом приехоть... биологические отцы... бред полный. Эти слова можно адресовать обеим сторонам. Помоиму это праздник для всех для мамы для папы и для малыша. А если мама задает такой вопрос как она воспитает своего ребенка особенно если это мальчик?