Прочие дела домашние

Давно хотел спросить женскую половину...(внутри)

Неужели для Вас так важно,чтоб Вам дарили цветы?А если без них то Вы обидитесь?А если вместо них что то посущественней?
V)
Vlada ))***********
главное внимание и знак внимания. ну любим мы цветы.... кто то пороще кто-то побогаче.... приятно когда в вазе стоит живой цветочек. можно и посущественней... главное не забывайте и о словах тоже
Екатерина Мироненко
Лучший ответ
это очень красивый и приятный жест внимания, трогательный и нежный! никакие существенные подарки его не заменят, не считая случаев, когда женщина с мужчиной из корыстных соображений
Что посущественней? Горшки для цветов или вазы?))
Vlada ))*********** Да тет))),шоколад например или другие сладости.Брелочки,заколки,валентинки и многие другие полезные мелочи.
Не люблю когда цветы дарят, это слишком банально, как будто у человека фантазии на что-то другое не хватает. Мне нравится, когда дарят какой-нибудь экзотический фрукт или огромную шоколадку, например. А подарки без повода посущественней очень обязывают и ставят в неудобное положение.
Nurgul Tamayazova
абсолютно неважно.
муж за всю нашу с ним совместную жизнь не подарил ни одного веника.
другие дарили-но это меня абсолютно не впечатляло
Ольга Галкина
я за разнообразие! :-)
и цветы, и посущественне что, и даже просто комплимент...
дело реально не в цветах. я и без них прекрасно живу. дело в том, что мужчина подумал и сделал для меня что-то приятное и абсолютно бесполезное с его мужской точки зрения ))
брулиянты тогда
для меня важно, что б дарили ювелирные изделия... а цветы я никогда не любила))))
можно и не цветы - можно брюлики )))) важно!!!! очень важно!!!
важно, приятно, потому что люблю цветы. Как ни странно, к ювелирным изделиям равнодушна. Ношу, конечно, но если бы подарили что-то из украшений особых эмоций не было бы
Лена Меллер
бывают в жизни такие ситуации, когда лучше и "посущественнее",но когда всё нормуль и с финансами тоже, то почему бы и не цветы?.. считаю, что "обида" именно во втором случае имеет место быть )))))))))))))
дело не в цветах.... да хоть открытку с сердечком, главное внимание!
Елена Склярук
Мне цветов не надо-деньги гони!!!
да хоть безделушку какую -нить принеси: мелочь, а приятно!
дарите существеннее, главное дарите. но не кастрюли, швабры и щетку для унитаза. или подарки на двоих. новый холодильник.
дарите любимой подарки, а не домработнице и кухарке.
цветы люблю но если подарят что то посущественней буду гораздо больше рада
Elena Laletina
посущественней конешно лучше))) так не только ведь женщинам приятно когда им цветы дарят-вам же тоже приятно будет если вам спасибо будут говорить или часто поощерять поцелуйчиками)))
главное не сам подарок, а внимание
Дело не в цветах, а во внимании. А цветы это самый банальный для вас способ это внимание проявить
А мне как то пофиг на цветы.. . у меня весь сад в цветах, и дома все время свежие цветы может, по этому и не волнуют.. . цветов не дарит, покупает книги, ювелирку, технику...
Oксана Срыбная
действительно важно) обижаться не стоит, конечно, на их отсутствие. Мелочь. но такая приятная, значит, думает обо мне, ценит, помнит.... А насчет посущественнее... ведь каждый день такое дарить не будешь. А по цветочку можно и по чаще))