Прочие дела домашние
Скажите я вот давно хотела спросить,неужели реально в семьях существует проблема кому выносить мусор?(внутри)
Часто мне приводят в пример что поссорились из-за этой проблемы....я в шоке честно за 14 лет супружеской жизни я ни разу мужу или дочке не сказала ВЫНЕСИ МУСОР они все сами знают....это как обуться перед тем как выйти смотрит есть мусор или нет вот и все....народ а какие еще проблемы должны или есть в семьях?
Да, реально такое есть.. .
Но знаешь, вот была такая история: Жила себе семья, жила. . Большая была. И постоянно они ругались из-за этого - вынос мусора.
А потом попали в автокатастрофу. . И больше не могли ходить. И вот сидели они все и говорят: Да мы б сейчас хоть сто раз мусор вынесли, а уже не можем.. .
Вот так вот. Поэтому надо ценить что имеешь и уж тем более не ругаться из-за таких мелочей )
Скорее всего один раз Вы всё- таки сказали ))или он так был приучен мамой У всех по разному - проблема мусора - это нежелание уступать
А у нас мусоровозка не ходит и мусор не вывозят... Чтож теперь, и из этого проблему делать?...))))))
Ксюш, если задаться целью, можно придумать массу проблем--мусор, немытая посуда, кому пылесосить, Кто в доме хозяин, как распределить обязанности, неопущенное сиденье в туалете, не закрученный тюбик с зубной пастой.. . Как все-таки трудно жить тем, у кого ТАКИЕ проблемы!)))))
посмотрите на свою, вот такие и в других.. ну еще плюс мусор
мои не смотрят. Я всегда выношу, проблемы из этого не делаю, может, зря?)))))
Вы отлично их выдрессировали!
Поздравляю. . Не каждому это удается.
А у нас нет мусоропровода, выносим в контейнера на улице. Кто выходит первым и идёт в ту сторону, тот берёт из ведра пакет и выносит. Не стоит мусор того, что бы из-за него ещё были проблемы, их и в других областях хватает. И на работе у мужа сокращения, и в институте напряг у сына. Со здоровьем тоже.
Диана Панфилова
У вас все будет отлично....верьте...дай Бог вам всем здоровья остальное будет.
Реально нет. Кто раньше из мужского населения выходит из дому, тот и выносит. Чаще сын, но иногда и я.
У нас проблем с этим нет. Сын выносит.
Проблемы мусора у нас нет. Как и нет проблемы сбегать за батоном. Не надо же стоять в очереди, а магазинов теперь на каждом углу. Впрочем, бытовых проблем не было никогда ( почистить картошку, вымыть посуду и т. д.) . Сейчас вспоминаю и думаю, что проблем-то серьезных и нет. Может, только иногда спорили по поводу воспитания сыновей, а теперь внуков. И то не спорили, а обсуждали, как лучше поступить.
Если проблем нет - их выдумывают, иначи жизнь пресной кажется. А тратить энергию на мусор, или на что другое - ваше дело. Жаль людей, для которых это смысл жизни...
Ну я пока не скажу никто не видит, что мусор полон. Правда и трагедии не делают, когда надо вынести.
У нас по этому поводу нет проблем. . Есть мусор, кто первый выходит из дома тот и берет пакетик. Может это раньше, когда не доходило дело до пакетов, приходилось брать ведро, выносить мусор и нести его обратно.
У нас не существует такой проблемы. Если в семье нет любви, или хотя бы уважения, и если людям нечем заняться - они всегда найдут из-за чего поссориться.
Эта же проблема проецируется в технически другие (немытая посуда, грязный пол, незабитый гвоздь и т. д. и т. п.) . Вы счастливая, т. к. Ваши домочадцы разделяют с Вами бытовые проблемы. Ещё в семьях есть проблема пьянства, компьютерной зависимости у детей и отсутствия заработка у мужей (и нежелания шевелиться, чтобы поправить ситуацию).