Прочие дела домашние

А вам свекровь звонила в роддом,поздравляла с рождением ребёнка,интересовалась самочувствием?

Звонила, но позвала бы в любом случае.

Не ссорьтесь еще больше.
Наталья Войтович
Лучший ответ
Хоть и прошло уже 22 года, а внучку ещё ни разу с ДР не поздравила. Что уж тут о моём здоровье интересоваться:))
**** ******
Она не только звонила, но и приезжала.
Конечно, я бы её позвала, даже если бы она и не позвонила /ради мужа - не стоит портить отношения! /
Карина *******
Звонила. Поздравляла. Даже плакала.
У нас не принято ждать приглашения - сами всегда ходим в гости без приглашения к родителям, а они к нам. Они вместе с мужем приехали в роддом нас забирать, тут и смотрины устроили. Как можно внука бабушке не показать? И неужели ей не хотелось его увидеть?
звонила. Приятно было)))
Звонила, продукты приносила, столько, что я все съесть не могла и раздавала персоналу. Меня к телефону звали, мобильников не было тогда.
Вообще ко мне паломничество было из родственников с обеих сторон.
Майя К.
моя даже приезжала
Ольга *
Нет, не звонила, она очень далеко живёт, хотя номер мой знала. Вот скоро мне опять родить, так хотела приехать на рождение, но чтоб мы оплатили дорогу ( в один конец 13 тыс.) , муж отговорил её ехать к нам, так как была только год назад. Да и в помощи я не нуждаюсь, не первый раз. Сейчас звонит иногда, самочувствием интересуется.
Анюта Мурашова
Моей в городе небыло. Ну а когда она приехала, стол накрыла, гостей позвала, когда выписывали.
Юлия Крюкова
Нет и ни разу не приехала, хотя живем в одном городе.
тогда сотовых не было, но передавала всякие фрукты и с мужем ребенка меня из роддома встречали
Моя звонила каждый день, а потом с мужем встречала, правда, после появлялась только раз в 2 месяца, хотя и живём в одном городе.
Когда лежала на сохранении приезжала, поздравила. А когда родила, помойму даже не звонила.. . Но я не в обиде, у них с мужем нелады, а я не вмешиваюся.
Юлия Генц
нет! а я и не хотела!
Юлия Мороз
Да, мне со свекровью повезло, отношения даже лучше. , чем с мамой! Она всегда заботится о внуках. Но если бы не позвонила, я бы все-равно позвала! А дальше увидите, если ей не нужен внук, то и не надо, это же сразу видно!
мне не звонила в роддом а только после выписки. А на смотрины хочешь не хочешь а позвать пришлось - живем то под одной крышей....
Zhumash Amangeldina
а моя приперлась на второй день в палату, подружка работает в роддоме, и что, уже больше года не видела детей и не стремиться, а мы даже рады