Прочие дела домашние

У вас есть Родственники,которые вас не поздравляют с рождением детей, вашим днем рождения,с датой свадьбы и прочее??

Юлия Джанаева
свою дату свадьбы я и сама не помню
ну и претензии у Вас )))
Елена Якимова
Лучший ответ
Есть, конечно. Почти все. Но мне все равно, честно говоря. День рождения для меня не праздник с тех пор, как из детства вышла, а день свадьбы сама затрудняюсь вспомнить, чего там праздновать-то?))
Есть такие.
Есть! Я сама))) )
Я давно попросила: меня поздравлять только с Днём Рождения, Новым Годом (и то не обязательно) и Хэллоуином.
Никаких именин, 8 марта, пасхи, дня студента и редактора мне не надо))) )
Родным звоню на День Рождения (и то могу забыть) , всегда забываю, когда двоюродные братики и сестрички родились. Хорошо, что мама напоминает. На Новый Год поздравляю. Все остальные даты - это уже не ко мне.
С датой свадьбы поздравляют только мои родители (у нас с ними в один день)
Большая часть)) мама родная и то подзабывает, что у меня когда, а уж дядьки, тётки и двоюродные братья тем более.
Есть. Довольно близкие родственники.
Да, таких полно. Почти все, честно сказать. Но надо отдать должное, я тоже не сильно с ними общаюсь. Так что все справедливо. Мама, свекровь, брат и сестра мужа регулярно исполняют свой долг по поздравлениям, равно как и мы по отношению к ним.
Ksenia S
конечно есть, а про дату свадьбы мы и сами с мужем забываем регулярно
Дарья Рябинина
Думаю, что у всех есть такие "родственники"... Чему тут удивляться!
есть: никто не поздравляет, кроме мамы с папой.
Навалом.
Но никогда не составляю мнения о людях на основании уровня их забывчивости.
есть.. многие. Ну и я также к ним отношусь.
Есть:) ) Сначала всё ждала, а сейчас уже и забыла:))
Есть, конечно -дальние родственники живем далеко друг от друга и созваниваемся крайне редко
Marina Shepusova
Про годовщину забывают все, вплоть до родителей, мы и сами накануне вспоминаем))) ) часто бывает, что не в тот день поздравляют)
Abish Nugman
Да, моя свекровь постоянно забывает поздравить своих внуков с днем рождения, но мы уже привыкли и не обращаем на это внимания.
Светлана ****
Да, такие почти все.... кроме самых близких - мамы и родного брата..
Люда Горлова
Да да.... но я к ним так же...
Есть у меня такая тётка. На все днюхи приходит. Если не успел спрятать подарки, часть потом не найдёшь. Не пускать не могу, старенькая. Потп весь мозг всем родичам вынесет.
для многих это не важно у лыдей разные приорететы