Прочие дела домашние
А ваш муж помнит какого числа у вас День Рождения и дату Свадьбы! Или напоминаете все время?
что то отдаленно приблизительно...:))) ) чаще всего чтобы меня позлить.. делает вид, что забыл.... и обязательно называет не то число... хотя сам прекрасно все помнит:))))
Майра Кеншинбаева
Здоровки, хорошего настроения!
Помнит и заранее пристает с вопросами "Что тебе подарить? " и "Пойдем куда или дома посидим? ".
Помнит все даты, а их немало - день нашей встречи, день свадьбы, дни рождения мой и моих родителей, и, естественно, наших детей. А то я в очереди в поликлинику и такого папу видела, который на вопрос "Дата рождения вашего ребенка? " ответил, что мол, в паспорте сейчас посмотрит.
Сейчас спросила, мой день рождения и день свадьбы помнит, выучил уже. Дни рождения своих родственников тоже, а вот моих... приходится напоминать.
Лично я помню когда у моей жены 8 Марта !!!
мой молодой человек помнит и напоминает. А я ничего не запоминаю. Зачем засорять голову лишними цифрами?
напомню, а он все равно игнорирует...
Мой муж очень хочет жить, а потому эти даты запомнил на всю жизнь: -))))
У моего, всегда очень хорошая память на числа и даты. В отличие от меня, он помнит все даты, у большинства родственников и знакомых. Естественно, День рождения всегда отмечаем, хоть в семейном кругу. А день свадьбы, я тоже всегда жду поздравлений и подарков от детей и мужа, и сама готовлю. Но два года назад, как то вылетело из головы. Принес массу деликатесов, а я еще удивилась, с чего это? Потом так стыдно было.
Помнит. А в прошлом году я забыла про нашу годовщину - он напоминал.. . и не мог понять как я могла забыть)))
Я - муж со стажем. И я помню все
помнит всегда сам, и поздравляет, я вот в этом году забыла про 14 февраля а он меня поздравил и цветочки подарил.
помнит все даты сам, не только день свадьбы но и день знакомства, мы ведь и расписывались точно в дату знакомства, правда год спустя.
Ну а поздравить не забывает ни когда, его если нет в стране то он через знакомых или инет всегда заказывает букет цветов и обьязательно кто нибудь привезет от него их.
мой всегда помнит... я даже сама иногда забываю и у него спрашиваю когда у нас была свадьба или какого числа мы познакомились. мне даже стыдно за это бывает. отшучиваюсь что у меня с математикой плохо
помню все дни свадеб и что.
дату свадьбы точно не помнит, я ему всегда говорю на кольцо посмотри, у нас там гравировка с датой стоит!
я даже напоминаю о его дне рождения, а о годовщинах даже я не заморачиваюсь
при всей своей занятости да помнит все даты даже тещено день рождение)))
Про День рождения помнит, а дату свадьбы нет.
Помнит, даже поздравляет всегда, хоть и не живем уже 9 лет)))
Только день рождения. Свадьбу забывает, говорит женщины любят помнить всякие даты.
День рождения помнит, а вот дату свадьбы.... даже не знаю) Наверное нужно напомнить))) А как отметить так сразу вспомнит)))
с трудом вспоминает
нет, надо напоминать и не только это, но и дни рождения ЕГО предков
Помнит округленно (месяц и приблизительное число) . Даже ДР его родственников напоминаю.
Помнит все праздники, которые связаны с семьей!