Прочие дела домашние

навеяло. а как вы отреагировали бы, если бы ваш муж или парень подарил вам на день рождения

сертификат в клинику на увеличение груди?
или изменение формы носа?
или липосакцию?

обиделись? или с радостью воспользовались?
Inessa Zinchenko
если бы намекала или просила, то хорошо отреагировала бы. а если тем таких не заводилось, то плохо. может я противник пластики или общего наркоза, это уже за меня он приняли решение, получается
Ольга *;)
Лучший ответ
Я своей жене ТОЧНО не подарю! Ей на ЭТО реагировать не стоит.
Подарю парню сертификат на увеличение члена)
надо вперед спросить---
На липосакцию с радостью, остальное не нужно)
ОБРАДОВАЛАСЬ!
серьезно. вот это забота. круто. я за.
Жанна Логинова
Рискует сам изменить форму носа. С моей помощью)))
Dana Kulik
Подарила бы ему в ответку на уменьшение и посмотрела бы на реакцию! Ради меня согласится, потом уж и я подумаю))))
Leyla ****
Обиделась бы на все, кроме первого пункта. Очень надеюсь, рано или поздно увеличить грудь. Из эстетических соображений.
Убиттсяаппстенку - у Вас заботы!!!)))
Вика Котова
ему передарю.. хотяя если можно идти на лимфодренаж или мезотерапию пацалую)
Екатерина
у моего есть мозг, он бы мне такое не подарил
Наталья Фишер
Насчёт воспользоваться или нет - подумала бы (на серьёзное хирургическое вмешательство не решилась бы точно)... И вопрос о том, что подарить наречённому решился бы тоже - в день именин его ждал бы подобный же презентик )))
К счастью, муж мой никогда мне такого не подарит. Мы тему пластической хирургии и изменения внешности обсуждали много раз - и всегда приходили к одному выводу: если нет увечий реально уродующих и мешающих жить не надо влезать в организм с хирургическими фокусами.
Gayane Gevondian
Мне бы сертификат на нос.... сбылась бы мечта избавиться от этого ужаса.
Мой муж в адеквате. ТАКОГО точно не подарит.
Посоветовала бы ему увеличить мозг. Или изменить форму... мозга опять же)
Я у своего уже 3 года выпрашиваю на это денежки (подтяжку груди, после ГВ она уже не та). Он не дает))) Боится
В общем я была бы безумно рада.
Елена Шаталина Бояться нечего, вот у меня такая красотища!
сиськи малы или рылом не вышла... воспользуйся, пока не поздно!
Плохо
На дни рождения все нормальные люди дарят деньги, а подарки (предметы ) дарят люди, которые считают себя типа креативным
Дина ********