Прочие дела домашние
Замужним!)))Как отреагируете,если ваш супруг подарит вам на день рождения....
маленького поросёнка?)))))) ВСЕМ-ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!

Ой, какая прелесть! У нас дома живет собака, кошка, рыбки и поросеночку места хватит!
Оберегая нервную систему собаки, точно не подарит.
Пес еле кролика пережил)))))))))))))
Валерия Лебедева
Приветы,Инночка!!!
Подарил мне уже трех поросят на разные праздники - шиншиллы называются. Те еще свиньи.. . А вначале радовались...
От своей любимицы?...)))))))))

обрадуюсь канеш!!!! шашлык обеспечен шикарный!))))))))))))))
Валерия Лебедева
Привет,Кристин! Ты сможешь СЪЕСТЬ потом этот шашлык?))))))))))))))))))
Госсспади.... Ну если подарит, то хочет обижается, хочет нет, а я "подарок" или на пстичий рынок отвезу, или тут объявление размещу: "Однам хрюнделя в хорошие руки", фото профиль и анфас естественно приложу :)))
У меня из домашних животных только к котам душа лежит, на худой конец - птички и рыбки. ВСЁ!
Ой, такая прелесть!)) ) Не, не подарит, он может мне подарить животное только по моей настоятельной просьбе, но одно подарочное существо у меня есть, кстати, и ведет оно себя иногда как поросенок)))
Валерия Лебедева
Привет,Иришка! Куды пропала?))
понравится, свинью мне еще муж не подкладывал
Это чтобы я еще и после поросенка доедала???))))))))))))))
Нахрена мне ещё один ребёнок....
какой хорошенький))))
Ну я тогда на его ДР ему теленка подарю.. . будет ферма!
ну если такого, то конечно завизжу от радости, он такой миленький!))
я бы обрадовалась)) маленький, миленький)) люблю животных)
А как ещё риагировать на подарок.. . Сказать спасибо, какой чудный подарок!
с условием, что выгребать лопатой из под него будет он.
буду рада, если конечно перед этим подарит дом со свинарником для этой милой хрюши)
Буду визжать от восторга )) только вот у поросят есть тенденция вырастать- и куда я потом хряка дену? зарезать жалко, но и держать такую кабанину дома нецелесообразно
Прикольно, сначало поцелую мужа, а потом сделаю вкусный холодец из этого подарочка))))))
милафка!