Прочие дела домашние
Милые дамы! Как отреагируете, если ваш избранник подарит вам в День влюблённых билетик на футбольный матч
Зенит -Ливерпуль ?? Ну и конечно пойдёт с ваии)
Не удивлюсь.))) ) Он у меня болеет футболом - играет сам, играет на компе, смотрит постоянно по телевизору.
Так что не удивлюсь и с удовольствием схожу с ним на матч.
Чудненько, очень удивит меня такое так, как к футболу он ровно дышит)))
Не подарит, он к футболу равнодушен.
Надежда Репях
Приветик)))
в туалет схожу с этим билетиком
надеюсь он большой
нет пусть сам идёт, 4 часа без его присутствия в доме--это и будет настоящим подарком
надеюсь он большой
Я бы вчера на Реал с Манчестером бы сходила!
На Зенит не хочу, я за Спартак болею!
Психоперевозку вызову)) ) Ну, подколоть меня- это я еще худо-бедно пойму)) ) Но самому пойти на футбол- признаки серьезного психического заболевания для человека, который футбол даже по телевизору видеть не может)))
Наман.... =))Яне против футболу.... ток мой не любит))))
Честно? Мне футбол по фиг, но я люблю разнообразие, поэтому вести на трибуне себя буду вполне активно, и ногами топать и улюлюкать. А вот ему слабо, да и футбол он не любит.
пойду, конеш, но сначала в магазин) за настоящим подарком, раз уж на то пошло) ведь мог бы и не дарить ничего)
о даааа! это интересно!!!
Надежда Репях
Приветик!!!))))
Подарю ему сковородку на ДР :-)
пойду с ним а на 23 февраля подарю ему билетик на концерт симфонической музыки - пусть порадуется и тоже пойду с ним!
если в ВИП ложу с напитками и закусками, я только ЗА.. . либо пускай дари ЛИВЕРПУЛь- Зенит )) чем в Ливерпуле заняться я найду пока он футбол смотрит )))
а сидеть в Питере в такой дубак 1.5 часа.. . тогда на 23ее февраля будет с мной целый день по магазинам шарахатьсй и покупать, что покажу :) в качестеве Своего подарка ;)
а что, нормально.
у меня так на 8 марта было)))
У меня так же как у Slava, я явно потрогую лоб на возможность температуры и отключения мозга))))
если бы подарил -удивилась бы, хоть он и любит футбол и сам играет за какую-то там местную команду, но дарить бы мне билеты не стал.. .
а просто так пойти с ним на матч не откажусь.... почему нет?
Я очень удивлюсь! У нас нихто футболом не болеет. Я и названий то таких не знаю:))
Епт я буду летать от радости! Хоть я не отмечаю этот праздник, но от билетов не откажусь! Я фанат футбола, так что это бутед в точку.
прикольно) ни разу не была на матчах) смотрела только по телевизору или в кафе
трудно представить такое, у нас малюсенький ребенок
Классно, я тоже на 23 февраля куплю билеты на какой нибудь показ мод или на слезливую мелодраму.
2 раза ходила на футбол, мне понравилось, такой азарт)) ) Пошла бы не раздумывая.
так же как и вы когда вам подарят губную помаду
Спрошу: "Дорогой, ты берега не попутал? ")))) не подарит.... мы не фанатеем по футболу.... хоккей лучше!)))
отлично) я обрадуюсь) сегодня кстати у нас вечерняя программа- футбол по телику смотреть будем) Правда я за зенит не болею.
Он не подарит....
Надежда Репях
Приветик))
Эх...! Я о таком подарке могу только мечтать!! ! Я футбол люблю, а вот муж равнодушен. Когда по телику идут чемпионаты (мира, Европы) то друзья мужа приходят с пивом, чипсами и мы вместе "болеем",а любимый мой ваще ниче не понимает )))))))