Прочие дела домашние
Милые дамы вопрос Вам))) А Ваши мужья ходят с Вашими зонтиками???)))
Сегодня утром видела дяденьку, который прятался под чёрным в белый горох зонтом, края которого обрамляли кружавчики)))))))) Так мило)))))))))
у нас что муж, что я промокнем насквозь но зонтик не возьмём)))))) ) Терпеть не могу зонты.
А если брать мужчин и мило, то наблюдала как папа маленькой доченьке в садике платьюшко поправлял и потом два хвостика неумело делал, но сделал))))) ) мииило))))
Какая прелесть, чес слово))) )
Мой у друга в машине зонт забыл, я ему свой предложила взять.
Отказался, хоть он и без кружавчиков, все равно говорит видно, что женский, лучше помокну))))))))
Я и сама-то предпочитаю чёрные зонты: -)) Без кружавчикоФФФ: -))
Было, помню. Но у меня зонт тогда был нейтральный-коричневый орнамент.
У мужа под моим зонтом все плечи будут мокрые. Так что особого смысла его использовать нет.
мило, но нет. только в экстренных случаях))))
))) какая прелесть))) )
Мой муж и свой-то не берёт.. .
Хихихи))) ) Улыбнуло))) )
Не, мой уж точно бы не пошел)) ) У меня один зонт ярко-красный, другой белый)) ) Не видела ещё мужчин с зонтами таких расцветок... Муж уже один дорогой зонт про@бал за полгода, вот никак не можем новый купить - забываем))) ) Всё как-то в капюшоне, бейсболке или машина спасает))) ) Спасибо за вопрос!) ) Надо будет в выходные зонт купить, а то забываем, склерозники, млин)))))
мой вообще без зонта ходит и никакие увещевания не помогают. )))
Вообще зонтик не признаёт, ни разу не воспользовался подаренным, нырнёт в машину и все дела
вообще без зонта ходит.... может потму что на машине
)))) не. мой не ходит
у меня вообще муж редко зонт с собой берёт. А этот мужчина, наверное, не из дома шёл, поэтому зонт ему одолжили
а у меня зонт трость с дельфинами он такой бы точно не взял, да и у моего аж 3 зонта, на долго хватит.
о! у меня зонтик с черненьким рюшечком! мой любимый никогда не станет с таким ходить! и это правильно!
Да, иногда))))
ни я, ни мой молодой человек вообще под зонтиками не ходим ))) мы любим по лужам бегать....
Мой не ходит даже со своим зонтом! Говорит, что лучше промокнуть, чем тащить его! ;-)
иногда, когда у мужа ломается зонт, а новый ещё не купил.
у нас у обоих зонты черные так что без разницы.
У нас дома один черный зонтик где то валяется на всю семью, Унисекс называется))))