Прочие дела домашние

Милые дамы ...вопрос у меня довольно интимный и потому я его внутрь напишу ...))) ОК ? )))

Как - то нанесла на крожу лица я масочку ...хорошую такую , зелененькую ...Что б и цвет и свежесть ...Богиня что б получилась в последствии ...Ну вот ...а тут подруга позвонила мне на сотовый ...От двери моей . подъездной ...))) У меня домофон сломался и мне приходиться выбегать в подъезд и открывать дверь ...что называется " вручную " ...Дамы , а там не тамко подруга моя стояла ( на улице ) , но и сосед код пытался натыкать ...И сосед , дернувшись от моего вида ...( фантомасы в нашем доме не живут ...самы понимаете ))) ) ...дважды дернулся , когда я прожурчала дежурные приветствия ...А теперь вопрос , милые дамы ...КАКАЯ МАСОЧКА ВЫГЛЯДЕТ НАИБОЛЕЕ УСТРОШАЮЩЕ ...или БОЛЕЕ НЕВИННО для обозрения ? .)))) И ...А Вы умеете выходить нестандартно из полустандартных ситуаций ? Ну и ...Доброго Вам утра , дамы и господа ! .))))
оооооо... это зрелище только для самых нервострессоустойчивых.... для тех, кому фильмы ужасов как колыбельная на ночь))))) я сама себя в такие моменты испугаться могу, нечаянно глянув в зеркало)))))) )
...когда то решила попробывать маску-пленку... муж первые пять минут приглядывался и выдал: "Ты чего такая гладкая? Лицо отекло? Говорил, не пей много чая на ночь!! "И с такой заботой....)))))))))) Ну понимаешь, Кирюш, что сдержать лицо я не смогла, хохотать начала... маска стала скукоживаться и отрываться от кожи.... Глаза моих родных надо было видеть))))))))) Теперь такой маской только в одиночестве и думая о грустном))))) )
А маленький, увидев меня заштукатеренной синей глиной оцепенел от ужаса и выдал: "Ти кто? Де мама? "....)))))))
теперь они у меня закаленные... к таким вот неожиданностям))))))))) )
и теперь сооооовершенно спокойно могу представать к ним в любом своем образе)))))) надо вот теперь соседей потренировать))))) Муж вчера притащил полкило клубники... пара штук осталась... щас намажусь.. пойду к соседу за солью))))))))))))))))))))))
Резида Газизова
Лучший ответ
Наталья Андрушкевич Татка , я из дрожжей с толокном маски люблю ...)))
результат просто превосходит ожидания ...)))
Но ...
Дрожжи на теплом подходить начинают ...
И я однажды вынужденна была вот с таким тестом обозначить себя ...(((
Что сказать ...
Ценить меня человек начал ...
Потом ...Ког
когда из образа вышла ...))))))))
Мужчина нынче нервный пошел.... дернулся он... .
Надо было так же мило прожурчать, извините конечно за доставленные неприятные минуты лицезрения меня, так сказать не совсем в форме, зато завтра я буду просто девочка....)))))))))))))
Наталья Андрушкевич Почему завтра то ? .))))))))))))
Солнце , маска то профессиональная : результат сразу на лице ! ))))))))
Я вот думаю ...зря я тогда , приведя в порядок себя ...к этому соседу апосля за солью не сходила ...
Уравновесила бы произведенное накануне впечатление ! ))))))))
Попробуйте маски-плёнки, они при высыхании становятся прозрачными!
Бота Турганова
Классика. Клубничная, натуральная.
А всем говорить"Это Вы меня в краску ввели"::))
Наталья Андрушкевич Сестра , привЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕт !!!))))))))))))))))))))))))))
Ну ...наконец -то я тебя выцепила !!!)))))))))))))))))
Красота, как известно, требует жертв! Ну пусть иногда этими жертвами будут испуганные соседи, а то некоторые из них с пеной для бритья на лице выходят друганам двери открывать!:))))) ) Мы тоже крепкими неВРами в такие моменты не отличаемся...)) ) Как-то одна дама-косметолог в телепередаче советовала рецепт экспресс-маски : нанести мякоть банана, мол, самое действенное средство, когда времени ни на что не хватает.... Только она не пояснила - ее смывать-то потом надо, или так идти на вечеринку, так сказать, сразить наповал всех и сразу!:)))))))
Alena
Наталья Андрушкевич С бананом на моЙде на вечеринке ...))))))))))
Слушай ...я , конечно , люблю кипиш ...
Но ты уверена что вечеринка не для двоих ...
И не в спальне ? .))))))))))))
моя знакомая как-то в офисе в обеденный перерыв клубникой намазалась, а тут какой-то симпатичный парень зашел что-то спросить, а она про маску забыла и давать заигрывать....))))))))))))) ) не получилось у нее, в общем, не закадрился....
Ruhsora Hamrayeva
Наталья Андрушкевич ...)))))))))))))) Я в косметологической лечебнице работаю ...))))))))))
Как - то выдалась свободная минутка ...я пошла и маску сделала ...
А тут администратору отлучиться понадобилось ...и она меня на рецепшене посидеть попросила .
Ну не смывать же дорогостоящую маску ради 3 минут ?
... Села я на место администратора ...в мед. облачении , с шапочкой на голове ...
И с маской синенькой на моЙде ...
А тут народ кааааааааак попер ...

И отлучиться ведь не могу : никого , кроме меня на рецепшене нет !!!
да наплевать на соседа - своя красота дороже
Оля Тесленок
Недавно маску з чрной глины наложила. Муж зашёл в ванную, поулыбался и вышел. Через пару дней я зашла руки помыть, а там муж принимает душ с анлогичной маской на лице, вот так и похохотали все вместе
Aida Kurmangali
Помоему весёлая ситуация. не более.
Елена Сеферян
ахахахахахахахах....
Когда меня видели в таком виде люди, для которых это зрелище не предназначалось, они только посмеивались. Я им напоминала, что красота требует жертв.
Ещё вспоминается момент из фильма "Москва слезам не верит", где героиня Муравьевой делала маску из клубники и этим шокировала парня. На его вопрос" "Что с Вами?! ", она ответила: "Это Вы меня в краску вогнали" =)