Прочие дела домашние
Милые дамы!Вопрос к тем,у кого есть кошки.А ваша половина убирает за ними продукты жизнедеятельности?Или как натура
У нас так: кошка на песок не ходит, а ходит в пустой лоток... Кто первый увидел, тот и убрал, он кошку выбирал, а я согласилась - пусть тоже принимает участие)))
кот наш общий и обоими нами любимый. да - убирает, если нужно. и лотки моет. и кота купает и глазки ему протирает
Снежанна Болдырева
Мое твердое убеждение в том,что мужчина скорее признается в пустой трате денег,чем уберет за котом,постепенно ослабевает...
У нас кошка ходит на унитаз, потому только кто-то из нас за ней смывает.
Снежанна Болдырева
Вот же повезло вам!А мои две паршивки гадят по очереди,причем еще и тогда,когда только почищу!
продукты жизнедеятельности убирает тот, кто увидит, а лоток моет только муж
У нас даже "исключительно ранимый и утончённый" оболтус 17-ти лет убирает: -)) Зверушка-то общая: -))
Снежанна Болдырева
Ну,сына можно приучить...А мужа,увы...
убирает.... он у меня не брезгливый....
Не убирает. Не из-за того что натура тонкая, а принципиально. Раз кота подарили мне, я за ним и ухаживаю.
Снежанна Болдырева
Надо,чтобы ему подарили щенка!Вы будете отомщены!
убирает, если я занята чем-то другим. нормально совершенно к этому относится
Убирал, только когда я в больнице лежала. А так нет- кошко моё - мне и убирать
Никогда такого не было )))
Снежанна Болдырева
У нас было - вспоминает так,будто подвиг Геракла!)))
бывает по утрам, если накакано.... вытряхнет, но "горшок" мыть не будет....
Убирает... потому, как... "Котэ" - его любимец... Нееет мы то Его, "Котэ", все любим... Но Муж... проооосто обожает!... Если не дай Бог забыли "котэ" купить еду, или приболел ..сердешный... Время суток значения не имеет, едем за кошачей едой!... Правда кот ...Мужа тоже обожает... Машина только во двор заворачивает, а ..этот шалопай уже на пороге сидит... Ждееет!.. А когда Муж в командировке подолгу... Так ..."Котэ" на вещах Его, мужа, спит... Залезает в шкаф, на полку с вещами Мужа... и спит там... Вот такая преданность... "Поетому"...Когда надо убрать, а у меня или у Сына времени нет.. То ...убирает Муж... А, что делать?!
Снежанна Болдырева
У вас кот,само собой,мужская солидарность...Мой кошек тоже любит,поиграть,потискать,но какашку убрать...Оооо!Трагедия!)))
мой муж убирает кошкины какашки в подъезде.. .
льет на них валерьянку вечером, а утром каках нет.
у нас крыса.
Клетку моем по очереди) а там продукты жизнедеятельности не хуже)))
наше животное это уже полноправный семьянин ...))только что на 4 лапах. ) Всех на пороге встретит, всем помурчит на ушко, по ком сильно соскучился даже ручки оближет. Мы его обожаем, уважаем и любим. Так что совсем не знаем проблем с уборкой. Главное замечаем что слишком он у нас чистоплотный (кот) Своих больших дел не начнет пока лоток от малых не промоем. )))) Вот такие мы пендитные серые дворовые но страшно ЛЮБИМЫШНЫЕ.
Снежанна Болдырева
У нас кошечки тоже дворовые и любимые Но только пока не покакали!)))
У меня муж запахов не чувствует. Совсем. Поэтому если первый увидит, то убирает без проблем.
кто первым увидел, тот и убирает и не "сачкует", т. к. вся наша семья любит котика .
Как раз он и убирает! его же кошка)))) а вот моя тонкая и ранимая натура делает это ооочень редко))))))))
Убирает, но с таким лицом, будто сейчас от омерзения в обморок упадет.)
Снежанна Болдырева
Почему-то мужчины такие брезгливые,словно каждый второй - наследный принц и не царское это дело...
НЕ убирает, брезгует))
Снежанна Болдырева
Вот и мой скорее меня ночью поднимет,чтобы убрала...