Прочие дела домашние

милые дамы, как часто вы моете голову, как быстро пачкаются ваши волосы? я мою через день, если не помою 2 дня подряд, то

на третий день волосы выглядят ужасно. но замечала, когда ездила в деревню, что там они выглядели чистыми и пушистыми по 5-6 дней.... видимо у нас в городе очень грязный воздух.
Я мою через день. Раньше раз в неделю мыла. Про деревню. У бабушки моей были шикарные косы до пола в руку толщиной. Потом дедушку-военного перевели на Урал. И вода там была колодезная. Так через три месяца бабушке пришлось с косами распрощаться-все волосы посеклись, повылезли.
Галина Бродникова
Лучший ответ
каждый день мою. Чистые они или грязные--даже не разбираюсь. Это комплекс. Если не помою---это всё равно как я выйду из дома с нечищенными зубами
Я каждый день голову мою, чтоб мои волосы хорошо выглядели.
А в деревне просто вода мягкая, не то, что в городе.
Также мою
тоже через день. а в деревне можно вообще не мыть)
Ежедневно))
Margarita Maevskaya
От воды тоже зависит.. . тоже через день
каждое утро
Лично я, когда еду в деревную, моюсь в бане. Там вода сама по себе гораздо мягче городской, а к тому же, еще и наполовину кипяченая!! ! Шампунь лучше пенится - волосы лучше промываются, а значит более объемные и меньше пачкаются!! !
Дома я мою волосы через день!
Каждый день.
мою каждый день или через день. не только от того, что могли загрязниться. например, у меня после готовки на кухне волосы пропитываются ароматами всех приготовленных мною продуктов, а меня это раздражает. люблю запах свежести, а не нарезанного лука )))))))
Говорю Правду.
каждое утро.
____Натик _______
Я придерживаюсь мнения, что часто мыть волосы не полезно. Стараюсь мыть реже, через два дня на третий.
Наташа Щербакова когда я была маленькой,моя бабушка мне говорила,что мыть голову чаще раза в неделю очень вредно )))
ох мне бы так 3 дня не мыть.. . я на второй уже не знаю как сделать так, чтобы волосы на голове нормально лежали, то, что да город, пыль делают свое дело, обмен веществ, но ездила в деревню - и напрочь смыла весь карвинг (помыла пару раз голову - вода видимо очень нежная)))) , так что у меня то каждый день, то максимум через день мытье происходит, притом на два раза, и кондиционером на кончики волос только
Яна Рожина
мою2раза в неделю
но у меня длинные волосы
Раз в неделю.
Диана Васенева
Через день.
раз в 3дня
увы. . каждый день. можно конечно на второй не помыть но при условии, что волосы будут забраны...
Каждый день - так приучила волосы, когда курила еще - не хотелось, чтоб от волос табаком несло. . А сейчас, мало того, что они на второй день у меня не айс выглядят, комплекс уже - лучше помою голову и пойду с влажными волосами куда - либо, чем с сухими немытыми. .
Женщина с сальными волосами для меня - засранка...
через 4 дня.
И я тоже мою через 1--2 дня.. . И на даче тоже так же грязнятся.. . Жирная себорея :-(
Яна Матусевич
Ой, ну ясный пень в городе быстрее загрязняются. Каждое утро мою
через день мою или через три, потому что волосы сухие, а от воды, даже при использовании отличного шампуня все равно сушатся волосы. Но если вдруг 4 не помою, то зрелище не для слабонервных. Так что где-то через день мою. А говорят чем чаще мыть тем быстрее волосы жирнятся. . не знаю насколько правда. У меня в Карелии волосы были прямо красота, а в Москве и вообще в городах они тусклые, блеклые какие-то