Прочие дела домашние

Милые дамы, как часто Вы основательно моете свой холодильник???

Многие задают вопрос о том, как неприятные запахи убрать из холодильника....Не проще ли, взять и намыть его???
Mira Peri
Как замарается, так и мою)) ) Поэтому запаха там никогда не бывает, он не успевает там завестись.
Светлана Тарасенко
Лучший ответ
Примерно раз в месяц. Привлекаю пароочиститель Кархер.
как положено по инструкции- два раза в год-генеральная уборка. а так если вдруг где то что то замаралось- просто вытираю
Оля Волошенко
Раз в месяц.
Ирина Лысенко
если честно, то ооочень редко. раз в год. но у меня чего-то не пахнет из холодильника. но он у меня очень хороший, продукты в нем долго могут хранится и не портятся
Anzela Volotkevic
Фарида Кенжебаева(Калиева) Анчоус,я нафото подумала что ты кокс нюхаешь))))))))))))))))
На запахи не жалуюсь.. . Мою раз в 4 месяца, иногда раз 6 месяцев
По мере загрязнения. А как еще?))) Пока не зарастет?
Klaudia 1
Раз в месяц. На самом деле это просто и быстро, стоит только начать, но чаще руки не доходят
Капитаоьно - раз в год.
А так по мере загрязнения и намерзания.
****zari Zari******
Мою 1 раз в год. Запахи не будут, если пищу правильно хранить - упаковывать, выбрасывать во время испорченную.
как размораживаю
Banu-Alim !!!
Раз в год)))))) У нас холодильних размораживается сам) Вода стикает в задний отсек и испаряется.... вот.... а в холодильнике лежит фильт антизапах.... меняю фильтр раз в полгода... За 5 лет никакого запаха! Привезли его тогда за 2штуки евро.... сча его можно за 50 штук взять)
Он у меня немного старенький поэтому рах в месяц, а запахи можно убрать разложив кусочки яблока по полкам, естественно после того как помыли.