Прочие дела домашние
Милые дамы, как часто у Вас появляется желание вызвать у любимого небольшое чувство ревности? Ну так, для профилактики?
Стал муж смотреть на тех, кто помоложе, А красоту мою «имел в виду». В театр я беру билеты в ложу, Насильно мужа на балет веду. Идём по улице, он сзади на полшага, Рукой мой локоть нервно теребя, От ревности изводится бедняга – Мужчины все не сводят глаз с меня. В театре та же самая картина, Ещё в фойе положен был почин, Балет не смотрит в зале половина – Я приковала взгляды всех мужчин. Теперь мой муж других не замечает, Душой и телом тянется ко мне. В тот вечер я, об этом он не знает, СМЕШНЫЕ РОЖИ КОРЧИЛА ТОЛПЕ)))))))))
Мне кажется, что иногда можно себе позволить пощекотать ему нервы, особенно если твое присутствие рядом с ним он воспринимает как должное, а не как подарок, подаренный ему судьбой. Необходимо быть всегда настолько прекрасной, чтоб он был постоянно в тонусе, но при этом не заходить за рамки дозволенного, т. к. мужчина переживает измену еще тяжелее, чем женщина, т. к. это больно ударяет не только по его чувствам, но и по самолюбию.
Предпочитаю не рисковать.
Живем себе тихо и спокойно, зачем нам разборки и недоверия?))
Честно говоря предпочитаю не будить «спящую собаку» . ))))
Мне это "баловство" дорого встанет)) )
Ой, нет, я такими вещами не занимаюсь. Всегда руководствуюсь принципом "относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе". И шутить такими вещами, как ревность, по-моему, не стоит. Мало ли, до чего доиграться можно...
Желаний не появляется потому, что он у меня и так ревнивый, но я стараюсь не подавать ему поводов больше чем нужно))))))).
Редко) Нужно доверять друг другу)))
Хорошо выглядеть-это не повод для ревности, это скорее шанс вновь понравиться своему мужу. А вообще ревность моего мужчины-это страшно!! ! Никакой ревности не хочу у него вызывать. Лучше куплю билеты в ночной клуб, приоденусь и мы зажжем в танце на всю ночь! А можно прерваться и увести его в женский туалет...