
Прочие дела домашние
Милые дамы, как часто Вы ходите в салон красоты и какие процедуры делаете там систематически? )))

гелевое наращивание мозга))
Людмила Иванникова
приятная процедура наверное?))))
Маникюр, стрижка, покраска, укладка
В прежней жизни ходила каждую неделю на целый день, а сейчас...
;-) Практически каждый день !
Людмила Иванникова
работа Кондолизой Райс?))
пиллинг, маска, массаж) стандарт)))) -раз в две недели
стрижка, покраска волос- раз в месяц
стрижка, покраска волос- раз в месяц
Стричься - раз в 3 мес. К косметологу давно не ходила, а раньше - регулярно, раз в месяц минимум. Сейчас нет лишних денег и времени.
Стрижка, мелирование, коррекция бровей....
Стрижка раз в месяц
Укладка зависит от праздников
Маникюр, педикюр дома
Укладка зависит от праздников
Маникюр, педикюр дома
массаж, косметолог, стрижка
Чистка лица
Коррекция и покраска бровей
Пилинг
Эпиляция
Педикюр
Коррекция и покраска бровей
Пилинг
Эпиляция
Педикюр
Раз в 2 недели косметолог ( пилинги, массаж лица, депиляция) , раз в две недели маникюр, раз в 3 недели педикюр, раз в два месяца-стрижка и окрашивание седин :))))))))))))) Ну и так.. по-мелочи если надо-прическу на праздники там забабахать... или масочку какую сделать, укладку... не очень часто.
только стрижку, педикюр и массаж мне делают на дому (у меня) еще очень редко могу сходить на коррекцию бровей-если вдруг запущу или что то изменить захочется, а так сама щипаю
Педикюр, мелирование, стрижка
Бываю там редко!
Вообще не хожу, мне это пока не нужно))
Все делаю сама. Привыкла так с молодости. Покупаю дорогие средства для ухода за собой, но не хожу в салоны.
стрижет меня сестра и красит мне волосы) (она парикмахер), но я ей плачу. маски на лицо делаю сама огуречные, клубничные, медовые, овсяные). на волосы маски делаю с репейным маслом). в салон не хожу, как то денег жалко.
Маски, макияж, маникюр без сложных рисунков, укладку прически могу делать сама, а могу в салоне. Все остальное, что обычно делаю в салоне - спа-процедуры, депиляции, массаж, стрижка. Есть набор процедур перед праздником, корпоративом: укладка + маникюр + макияж. Делаю в режиме: договорилась заранее, сделали, зарядилась положительными эмоциями, уверенностью в себе - пошла на праздник. Обычно помещаюсь в 2,5 тысячи на такой вариант. Если приезжаю для себя, не перед праздником, что обычно дела чистку кожи, стригусь, спа и массаж. Это отдых хороший. Девочки в мое салоне ("Атмосфера", в Мытищах) профи, доброжелательные и внимательные. Я знаю, кто что лучше делает. Например, если нужен косметолог - к Ирине, стрижка - к Наташе, маникюр - к Жене или к Наташе. Хотя если моих мастеров нет, там все девочки умнички.
Вообще ни разу там не была, это дорого для нас
Не хожу, все процедуры делаю дома сама. Какая экономия времени и денег!
Похожие вопросы
- Как часто вы ходите в салоны красоты и какие процедуры там делаете?
- дамы, как часто вы посещаете парикмахерскую, салон красоты? что делаете? (какие процедуры)
- Девочки, а как часто вы ходите в салоны красоты? Для чего?
- вы часто ходите в салон красоты? и что делаете? я маникюр/педикюр, массаж 2 -3р. в год по 10раз курс, оформление бровей
- Насколько часто вы ходите в салон делать педикюр или может вообще не делаете?я хожу в салон,сама не умею или не хочу....
- Народ привет!А Вы часто ходите в салон красоты?!?))) Или сами с усами:)))))))))Всё в домашних условиях....
- Вы часто ходите в салоны красоты, парикмахерские, на массаж, в солярий?
- Как часто Вы посещаете салоны красоты или предпочетаете всё делать сами?)))
- Женщины, а вы ходите в салоны красоты, к косметологу, делаете массажи, уходы, пиллинги?
- Девушки, как вы следите за своим лицом и телом? Посещаете ли салон красоты и какие процедуры предпочитаете?