Прочие дела домашние

Милые дамы, как часто Вы ходите в салон красоты и какие процедуры делаете там систематически? )))

гелевое наращивание мозга))
АС
Анна Самофалова
24 078
Лучший ответ
Людмила Иванникова приятная процедура наверное?))))
Маникюр, стрижка, покраска, укладка
GK
Gun' Kass
98 867
В прежней жизни ходила каждую неделю на целый день, а сейчас...
Диана Томилина
Диана Томилина
59 390
;-) Практически каждый день !
N|
Neka ||
98 679
Людмила Иванникова работа Кондолизой Райс?))
пиллинг, маска, массаж) стандарт)))) -раз в две недели
стрижка, покраска волос- раз в месяц
АД
Алена Д
79 587
Стричься - раз в 3 мес. К косметологу давно не ходила, а раньше - регулярно, раз в месяц минимум. Сейчас нет лишних денег и времени.
Стрижка, мелирование, коррекция бровей....
**
*рыжик* *
50 766
Стрижка раз в месяц
Укладка зависит от праздников
Маникюр, педикюр дома
массаж, косметолог, стрижка
MM
M.n.o M.n.o
34 226
Чистка лица
Коррекция и покраска бровей
Пилинг
Эпиляция
Педикюр
Zhanargul Bulekova
Zhanargul Bulekova
32 502
Раз в 2 недели косметолог ( пилинги, массаж лица, депиляция) , раз в две недели маникюр, раз в 3 недели педикюр, раз в два месяца-стрижка и окрашивание седин :))))))))))))) Ну и так.. по-мелочи если надо-прическу на праздники там забабахать... или масочку какую сделать, укладку... не очень часто.
только стрижку, педикюр и массаж мне делают на дому (у меня) еще очень редко могу сходить на коррекцию бровей-если вдруг запущу или что то изменить захочется, а так сама щипаю
Алёлька
Алёлька
27 718
Педикюр, мелирование, стрижка
Ирэн Галайда
Ирэн Галайда
20 959
Бываю там редко!
Вообще не хожу, мне это пока не нужно))
Все делаю сама. Привыкла так с молодости. Покупаю дорогие средства для ухода за собой, но не хожу в салоны.
стрижет меня сестра и красит мне волосы) (она парикмахер), но я ей плачу. маски на лицо делаю сама огуречные, клубничные, медовые, овсяные). на волосы маски делаю с репейным маслом). в салон не хожу, как то денег жалко.
Лана
Лана
7 077
Маски, макияж, маникюр без сложных рисунков, укладку прически могу делать сама, а могу в салоне. Все остальное, что обычно делаю в салоне - спа-процедуры, депиляции, массаж, стрижка. Есть набор процедур перед праздником, корпоративом: укладка + маникюр + макияж. Делаю в режиме: договорилась заранее, сделали, зарядилась положительными эмоциями, уверенностью в себе - пошла на праздник. Обычно помещаюсь в 2,5 тысячи на такой вариант. Если приезжаю для себя, не перед праздником, что обычно дела чистку кожи, стригусь, спа и массаж. Это отдых хороший. Девочки в мое салоне ("Атмосфера", в Мытищах) профи, доброжелательные и внимательные. Я знаю, кто что лучше делает. Например, если нужен косметолог - к Ирине, стрижка - к Наташе, маникюр - к Жене или к Наташе. Хотя если моих мастеров нет, там все девочки умнички.
Лора
Лора
4 996
Вообще ни разу там не была, это дорого для нас
Дарья Попова
Дарья Попова
3 229
Не хожу, все процедуры делаю дома сама. Какая экономия времени и денег!

Похожие вопросы