Прочие дела домашние
Народ привет!А Вы часто ходите в салон красоты?!?))) Или сами с усами:)))))))))Всё в домашних условиях....
...))) Практически каждый день ...)))
Нечасто) Стараюсь дома все делать)
Дома.
НЕ ХОЖУ. Сначала бедно жили - денег не было. Мясо ели раз в мес по праздникам. а теперь я не понимаю, зачем это надо. Однажды перед свадьбой подруги сходила - из меня такую уродину сделали. Хорошо, я заранее пошла, успела все смыть и нормлаьно сделать. Конечно, От мастера зависит. Но чтоб найти своего мастера надо столько времени потерять и нервов. так что отношусь к ним, как к врачам - сама себя лучше знаю. К врачам, правда, иногда все же приходится за справками ходить
и на свадьбах столкьо раз видела как из хорошенькой девчонки делали пугало :(
Раз в месяц хожу к косметологу на чистку, массаж и маски. Маникюр - 2 раза в месяц. Парикмахер - тоже раз в месяц.
__стандартно раз в месяц_и если нужно к мероприятию торжественному__
жена каждый день ходит
Ainur Beketova
И что она там делает каждый день,не поделишься?
Ангелишка Кулигина
какая ж она у тебя стремная, что ей в салон каждый день надо((((
я только ногти в салоне наращиваю и бровки крашу/выщипываю. Крашу волосы дома, а стригусь у опдружки на дому, она у меня парикмахер.
Привет. Я в основном сам все делаю: Моюсь, бреюсь, ногти подстригаю
ну такие вещи как обёртывание или аппаратный педикюр сделают только в салоне.... а стричься-краситься можно и дома у себя или у мастера.. в месяц раз-то выбираюсь
К нам ходят как в салон красоты!
если средства позволяют то иду в салон, а нет сама... но а стричься всегда в салон...