Прочие дела домашние

девушки , как часто вы посещаете салон красоты ?

уход за волосами (стрижка, покраска) --> раз в 1,5 мес; маникюр/педикюр--> 1раз в месяц; наращивание ресниц-->чз 2-3 мес; глубокое бикини-->1-2 раза в месяц) ) ..+люблю профессионально заплетенные косички, которые заплетаю в салоне в месяц раза 3-4 точно.... из всего сказанного получается если не совпадает одно с другим, то чуть ли не каждую неделю приходиться туда наведываться (а то и чаще)
Ото Дуис По Вко
Лучший ответ
очень редко.. я уже недели три собираюсь в солярий, да все забываю
Алёна Мищенко
Покраска/стрижка - каждые 1,5 месяца (волосы оч быстро отрастают, да и челка у меня - так что приходится каждый месяц подстригаться и подкрашиваться).. .
Маникюр/педикюр - раз в 2,5 недели.. .
Щас вот недавно татуаж бровей сделала, так что буду теперь ходить на коррекцию периодически)) ) Вот и всё)))
**
*киска ***
1 раз в мясяц
Не часто. Были-бы средства, ходила каждый день
Бываю в своем салоне ("Атмосфера" в Мытищах) 4-5 раз в месяц. Если есть время, то и пару раз в неделю. Раньше не очень любила ездить: всегда волновалась, как стерилизуют инструмент, хорошо ли постригут и т. п. Однажды случайно попала в Мытищи, было время - зашла в салон. Вышла оттуда очень довольной собой. Чувствовала себя красивой и даже отдохнувшей. В салоне стригусь, делаю сложный маникюр и педикюр (рисунки, объем на ногтях), депиляцию, массажи (поясницы, воротниковой зоны или общий), маски, чистку лица. Макияж, несложный маникюр, укладки, маски могу делать и сама. Но если нужно ехать на праздник, корпоратив, можно заехать в "Атмосферу", а потом ехать праздновать. Есть заинтересовал салон, телефон (903) 009-32-22, сайт atmosfera-salon.ru. И еще совет: если нужны хорошие мастера, попросите записать к косметологу Ирине, на маникюр - к Жене или к Наташе, стричься у Наташи. Хотя там все девочки умнички.
Юлия Хорькова
не очень часто, даже, можно сказать, редко)))
Стрижка раз в два-три месяца, брови раз в месяц, маникюр два раза в месяц
Стригусь и бровки корректирую раз в два месяца. Всё остальное - сама
оу.... раз в 4 месяца.. знаю что все запущено, но денюшки больше не позволяют