Первый раз в жизни решила по приглашению посетить салон красоты. Бесплатная процедура для лица.. . Собралась с хорошим настроением отдохнуть в салоне. . И если бы не накануне не посмотрела одну передачу.. ПРО САЛОНЫ КРАСОТЫ. . Хорошего настроения как не бывало.... Но может это я так реагирую на сообщения СМИ.. .
ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К САЛОНАМ КРАСОТЫ?? ?
Прочие дела домашние
А Вы посещали салон красоты???
Мы с женой и так моложе выглядим лет на десять.
Посещаю регулярно. Маникюр-педикюр, стрижка-покраска, косметолог. Все мастера проверенные годами, в них сомнения у меня нет. На бесплатные процедуры не хожу, заколебают навязыванием своей продукции
Я хожу только к своим проверенным специалистам- косметологу, парикмахеру, мастеру маникюра-педикюра. А бесплатные зазывалки обхожу стороной- мало ли что они на меня намазать решат! Салоны красоты, безусловно, нужны. Не все дамы обожают сами себя приводить в порядок. Для таких лентяек, как я, существуют специально обученные люди.
Давно не была.
Я часто посещаю салоны - из за моей работы у меня постоянно страдает маникюр, так же я люблю ухоженный вид волос и професиональный уход за лицом и телом. Пиллинг тела как минимум два раза в месяц. Я хожу к своим мастерам уже не один год, поэтому ни чуть не беспокоюсь за безопасность.
Каждые две недели. Да я лучше не поем, но педикюр сделаю!
меня больше удивит то, что кто- то их не посещает. А как же волосы? Маникюр? Хожу в хороший салон, меня все устраивает. Ужастики всякие не слушайте, просто найдите своих мастеров и помните, что хорошее дешевым не бывает, а уж тем более бесплатным) ) Удачи!
Анастасия Свирко
умные самки их не посещают!
В салон хожу регулярно, сама я себя не постригу и ламинирование не сделаю)
Но на бесплатные процедуры в жизни не пошла бы, дико подозрительно.
Было. но очень давно.
Идите обязательно. Получите удовольствие. Ничего страшного с вами не произойдет.
Пусть это даже рекламная акция. Где вам сделают какую-то процедуру, а потом будут предлагать купить этот крем /маску / тоник / гель по заоблачной цене.
Но никто же не заставляет.
да, конечно. регулярно хожу. много лет уже.
понятно, что маникюр-педикюр, стрижка -окраска, коррекция бровей, всевозможные уходовые процедуры для лица, тела. на лазерную эпиляцию ходила
но не в гадюшники на "бесплатные" приглашения, после которых впаривают какую-нить дешели.
это все к косметологии отношения никакого не имеет
и как раз рассчитано на тех, кто салоны не посещал и кого можно обдурить
посещаю не часто, но регулярно. На бесплатные не советую ходить. Будет реклама продукции, половину лица вам намажут одним, половину другим. Никакого эффекта, будут давить на мозг и впаривать херь
Ни разу не была в этих заведениях для тупых самок и вам не советую.
Елена Яценко
а вы умная самка?)))
Елена Фёдорова
Ну и зря, если бы ходила, то на фото не пришлось бы лицо закрывать волосами.
Эльвира Ахмарова
Короче- всё сама, все сама. Или вообще ничего- пусть растёт!
нет
В салоны регулярно хожу. Бесплатные процедуры не рекомендую - замануха для дурочек с последующими попытками развода на деньги
Бесплатно ходить нет смысла. Вам просто намажут поллица чем нить и начнут впаривать херню за кучу денег.
отношение хорошее по мере неоходимости посещаю.
Отношение к салонам нормальное, можно нет нет сходить; а вот на бесплатную процедуру не решилась бы, ничего путного вам не сделают БЕСПЛАТНО
Я все время делаю педикюр в салоне, у проверенного мастера, а также хожу на покрытме ногтей гель-лаком. Дома все равно так аккуратно и красиво не получится. Главное - не гнаться за дешевизной и выбирать хороший салон. Вот здесь можно выбрать салоны Минска http://lady.tut.by/catalog/krasota/manikur/
Чур меня