Прочие дела домашние

Девушки, как вы следите за своим лицом и телом? Посещаете ли салон красоты и какие процедуры предпочитаете?

Каким системным уходом пользуетесь?
И что лично вам помогает?
Очень просто-каждый вечер протираю рожу лосьоном:)
Я Не Верю Никому
Лучший ответ
Алия Хуснуллина ваще)))
сердито)))
слежу, но салоны не посещаю. система - мытьё, мазание кремом и лосьоном, декоративная косметика,
чистота залог здоровья, пейте воду и питайтесь правильно... простым смертным не до салонов...
Ольга Лукина
Алия Хуснуллина поэтому они и выглядят стремно
один раз в год делаю мезотерапию
Алия Хуснуллина и как результат на лицо?
Никак особо, в салон когда куда то на мероприятие иду, за телом следу усердно, Пашу в зале на тренях.
A. Bulabaeva
самый обычный уход - мыться регулярно и наносить иногда увлажняющий крем на морду лица. всё...
Алия Хуснуллина с таким уходом будешь выглядить к 40 - как шарпей)))
мне это не нужно, я сразу красивой родилась))
Getsun Travel
Ну как следите... Постоянные процедуры - это как и чистка зубов. Просто не замечаю, делаю на автомате. Выбор процедур зависит от состояния кожи в данный момент. Нужна чистка -делаю чистку. Нужна питательная маска -маску. Дарсонваль. Коррекция бровей, крем для тела после душа, дезодорант, духи каждый день. Ступни ног в идеальном порядке всегда. Всякие натирки для волос (жидкие кристаллы, спреи, ополаскивание из трав и все такое). Когда кожа совсем блеклая загораю под лампой. Несколько раз за зиму.
Хочу мезотерапию сделать, но пока боюсь иголок в лицо.))
Ольга Бережная
ежедневный душ. кремы для лица и тела.. по выходным сауна и бассейн..
Утром умываюсь ромашкой, 3 раза в неделю делаю маски из полисорба, результатом довольна: прыщи полностью еще не исчезли, но их стало немного меньше, и они не такие заметные) Конечно изменила при этом свое питание, чаще меняю наволочку
:) Дашенька :)
Обычные процедуры. Маникюр, брови все сама. В салон только в солярий ходила и стричься. А так крема, лосьоны, скрабы
я два раза в неделю делаю маску из полисорба мп и воды. в результате ни черных точек, ни жирного блеска, ни прыщиков. раньше еще маски из глины делала, но потом кожу пересушила и перешла на более мягкую и действенную маску из полисорба мп
Ну у меня молодая жирная кожа, в салоны хожу редко, нет времени. Чаще в домашних условиях, делаю маски и т. д. не покупные, а природные, из угля активированного, из аспирина, глины, грязи (космические клнечно), из трав ну и т. д. все это отлично помогает. Я пробывала и покупными, но мои лучше, очень советую попробывать сделать маску из актевиронного угля, очень помогает
Алия Хуснуллина никогда не думала об этом)) из аспирина, а в чем эффект?
И чем хороша маска из угля, типо токсины выводит?