Прочие дела домашние

Часто ли посещаете салон с целью окраски волос? Кто -нибудь "носит" холодный блонд без соломенной желтизны?

Мужчины, тоже отвечайте. Была в парикмахерской, там парень пришел на коррекцию бровей!
я давно уже не крашу волосы.
а то, что парень пришёл на коррекцию бровей - ничего удивительного. Парни тоже хотят быть красивыми или хотя бы просто нормально выглядеть, может, он в публичном месте работает, а самому наводить красоту не пристало.
ber-aa
Лучший ответ
Ангелина Смирнова я тоже бросила это дело
Не красюсь :) А брови при каждой пострижке естественно оформляют
меня красят дома
как корни отрастут
раз в два месяца посещаю , не профессиональная краска мои волосы не прокрашивает, блондинкой была , желтизны не было
Нет , вообще не крашу в салоне, мне надоело каждый раз спорить с мастером , они не любят когда им дают цу и совершенно не умеют работать со славянским типом волос .Я прошу 3%окси использовать, они с 6и 9%работают и трёшки зачастую вообще не имеют, а это смерть моим хрупким волосам .Выдержку тж игнорируют , я держу не более 10минут , для получения пшеничного блонда +1.5-2тона от моего природного, они 30и более, что осветляет меня на 4-5тонов .А желтизну убираю нейтрализатором жёлтого пигмента/фиолетовый шампунь) по умолчанию выхожу на натуральный пшеничный теплый блонд, без всякой желтизны.
Вера Зенченко
Постоянно делаю мелирование в парикмахерской.
Нет никакой желтизны.
Если у мужчины заросли бровей, то понятное дело, он ходит на эпиляцию. И ещё шерсть из ушей удаляют, из носа. Некоторые это делают сами. Ничего удивительного. Странно запущенным ходить
Каждый месяц посещаюя крашу корни. Раз в 4-5 месяцев полностью. Я сама по себе блондинка, но более пепельный делаю
вопрос то в чем? крашусь. раз в месяц - полтора.
Alina Y