Прочие дела домашние

Девушки, вот представьте, посетили вы салон красоты (не важно маникюр делали или причёску), но суть в том,

что вы остались не довольны - и результатом, и тем как с вами мастер работал. Что будете делать?
Ругаться нет смысла. Вина руководства на все 100%, в том
что дал работу неквалифицированным работникам и не пытается
вникать в их качество и опыт.
Я бы просто забыла этот салон. Но требовать деньги обратно не стала бы.
Elena M
Лучший ответ
Если всё совсем плохо, то платить даже не стану. А если ну так, не совсем уж изгадили, больше просто не приду. И всем подругам расскажу об этом. А у нас это просто банкротство:)
Больше не приду в такой салон / не сяду к такому специалисту .
Разборки учинять не стану .
...))) Волосы / ногти не зубы - вырастут !
Я хожу к одному мастеру. Всегда хорошо.
больше к нему не пойду никогда. а волосы отрастут)))))
N*
Narine *
услугу оплатить надо, а идти туда следующий раз или нет, дело Ваше.
не заплатить иожно только в том случае, если Вам ИСПОРТИЛИ ногти (или волосы)
закрою его)))
Больше туда не приду и другим посоветую не ходить.
Лилия Терехова
Если такое случится я как всегда скажу себе Инеска, слова богу, что этот сьпициалист выучился не на стоматолога или хирурга.
ВЫскажу свое мнение мастеру и администратору, оставлю запись в книге жалоб, откажусь оплачивать данное безобразие и расскажу ВСЕМ знакомым о непрофессионализме работников данного салона!
Ирина Подчапко
заплачу, но больше туда не ногой
накатала бы жалобу и не оплатила бы услугу. и устроила бы антирекламу
больше не пойду туда
Я всегда руковожу процессом, если мне что-то не нравится, я прямо говорю, и всегда остаюсь довольна всем))))))))