Прочие дела домашние
Должен ли мужчина оплачивать своей жене/женщине походы в салон красоты? Маникюр, педикюр, волосы и тд
Она же для него старается, чтобы красивой быть...
В обязательном порядке. Женщина вообще работать должна за интерес, а не за зарплату, все материальное обеспечение это забота мужчины.
**з*** **в***
респект!
Татьяна Барембо
Вот пускай и ноги вытекают об таких:)))
А почему женщина не может ухаживать за собой сама? Рук что ли нет? Маникюр, педикюр, маски, волосы покрасить можно и самой, вот стрижка и массаж это уже к специалистам.
**з*** **в***
а как я буду сама красить волосы, если они у меня до лопаток?
маски ладно, сделаю.. .
маникюр, педикюр - под вопросом
маски ладно, сделаю.. .
маникюр, педикюр - под вопросом
Адекватная женщина тоже приносит деньги в семью, поэтому она должна сопоставлять расходы и всё прочее. Хорошо выглядеть можно и без огромных трат на хрен знает что.
Тут уж надо определиться, если вы у него на содержании- обязан, если просто любите друг друга- не обязан- все зависит от типа отношений...
**з*** **в***
не обязан, но мог бы
пусть сама на фигню заработает
естественно
Если ему это надо, то ОБЯЗАН. Если ему нравится жена в "натуральном" виде, то глядя какой доход у обоих супругов и т. д.
**з*** **в***
в натуральном - это как?
Мужчина ничего не должен (ну, кроме алиментов при необходимости) . Все остальное только по его собственному желанию и усмотрению. Если ему хочется, чтобы его жена была красивой, то он это оплатит. Возможно, для него это не очень важно, тогда и ждать нечего. :)
Гульнара Шустова
Если М. женат и у него есть семья, то он, увы, автоматически становится должен. И не по своему желанию и усмотрению, а по усмотрению ячейки общества, в которой он существует....
ну конечно для него) будет она стараться для нелюбимого мужчины. старается она ради внимания других мужчин, повышения своего эго, создания ощущения что нужна многим самцам.
в первую очередь женщина старается для себя, я сама оплачиваю свои походы в салон, и не считаю нужным докладывать мужу, что там делаю вообще, а по такой логике женщина тоже должна оплачивать мужчине и салоны красоты, и фитнесс зал, и шмотки, поскольку, это же он для нее старается хорошо выглядеть
Добровольно.
Не только должен, ещё и обязан. Р. С. Если это ЛЮБИМАЯ!
**з*** **в***
Мужчина, вам респект!
Ну по-разному. Вообще не то что бы должен, но это вообще не должно обсуждатся наверное. Если жена не работает, значит она домохозяйка и ей нужны деньги на салон красоты) но она должна справлятся со своими обязанностями, рожать и воспитывать детей, готовить и т. д. . Если она просто сидит дома, и через день ходит в салоны красоты, то зачем она нужна? )
Если же жена работает, то и бюджет должен быть общим ( в нормальной семье) , тогда она тоже может потратить на себя любимую деньги. Вообщем женщина в любом случае должна за собой следить, но это не должно быть её смыслом жизни.
По достатку если есть возможность почему бы нет.
Нет. Я вообще не люблю слово "должен". Любимое словечко манипуляторов.
Не должен, а обязан:)
Ира Семянникова
Простите, встречный вопрос) А что должна женщина оплачивать в своей жизни сама по Вашему мнению?
**з*** **в***
ваш ответ явно тянет на ЛО
Ира Семянникова
на что?
Если хочет видеть рядом красивую, ухоженную женщину, то да.
я в состоянии сама оплатить, никогда просить не буду
**з*** **в***
просить не надо
Если мужчина и женщина живут как семья, то у них обычно общий бюджет, из которого должны выделяться деньги на потребности мужчины и женщины. Куда они эти деньги будут тратить - их дело. Женщина может тратить на салон красоты, мужчина - на что-то свое.
эт как договоритесь
да, обязательно.
как он посчитает нужным
его же деньги
Нет, лучшая красота - натуральная
**з*** **в***
ага, для жлобов
Югославовна Романова
Ага, нестриженые, неуложенные волосы, брови непонятной формы, усы, волосатые ноги, подмышки и гинеталии, обгрызанные ногти и ни грамма косметики. Да вы извращенец, если вам это нравится
В меру если то обязан
Значит мужики любят женщин ухоженых хорошо одетых вкустно пахнущих ещё они хотят секс вкусно поесть и не за что потратить копейки зачем такой нужен мужчина в доме нужен не для того чтоб было кого кормить и обстирывать .