Прочие дела домашние
Вот есть своя фирма, есть деньги, есть жена-домохозяйка (хождение по салонам красоты, сплетни с соседям, тв-у нее лучший
друг - сериалы, кулинария и т.д.), дети, ни в чем не нуждаются, но почему жене всегда и всего МАЛО??? Теперь уже ревнует к работе, к коллегам по работе, повода я никогда не давал, ко всему, даже, уже похоже, что к воздуху ревность???
откройте ей салон красоты и она отстанет от вас.. . займется своим интересным делом, и вам тоже будет с ней интереснее...
Перегнули палку, однако... .
Подкрутите гайки, однако....
А Вы её на "Ответы" подсадите: тут и про сериалы забудет, и про ревность: -))
От безделья. Надо поскандалить, чтоб свою значимость показать.
уже от жира бесится) )
чем больше денег тем больше их хочется
От безделья и безответственности, развлекается так, делать-то ей нечего, вот и придумывает себе разные ситуации, чтобы поразвлечься. И ...вот она, наполненная жизнь!
Неработающая женщина- иждивенка, да ещё при достатке в семье - это страшное социальное явление, разве вы не знали? От таких, с задатками иждивенки надо было бежать как от огня, А ты, бедолага, женился,,,, Мне тебя искренне жаль....
Ксения Ахметшина
Что Сам посеял - то и взошло! И нечего его жалеть! А жене или свое дело открыть - но это чревато тем, что на детей меньше времени останется - или просто на работу ее!
Это не ревность, хотя и похоже на это... Это просто отсутствие самореализации вашей жены. Работать ей нужно, а борщи, да сериалы для бабушек!
ей скучно. мало внимания, мало новых впечатлений.
она просто ревнивая))
вспомнился старый анекдот про то как когда ветеринар уезжал с фермы проведя искусственное осеменение, он не мог выехать с фермы потому, что его машину окружили коровы. На его вопрос, почему коровы его не выпускают, он услышал грустный такой ответ – «А поцеловать? »
Можэт вашей жене тоже нужно это? Перефразируя: а поговорить.
Вы же описали всё материальное, духовного ничего нет....
С жиру бесится, зараза!)))
По приходу и желания. Чем больше даете, тем больше хочется.
Человек неимущий рад малой толике которую ему выпадает.
А Ваша мадам от жиру бесится. Или же Вы перестали уделять должного внимания, решив, что всем обеспечили, а остальное все лирика.
на работу ей надо
потому что проблем нет, и ей хочецца тупо их создать...
это все от безделья, поверьте мне)
ты не один такой счастливый)))) я мужа на 10 лет моложе, не пью, не курю, не шляюсь, работа, дети, дом.... и он недоволен ВСЕГДА И ВСЁ ВРЕМЯ!!!! правда, он всеми недоволен, не только мной
Ксения Ахметшина
Наверное, это характер... Наверное, он Рак по Зодиаку, и еще к тому же Собака...
Ксения Ахметшина
Вот-вот. У меня есть такой знакомый - Рак-собака, ему тоже все плохо кругом.. А человек отличный! Его жена просто поддерживает в нем оптимизм и настрой на хорошее..
Делом ее занять, иначе "трещина" будет расти .
Это от того, что нет у нее своего любимого дела. Я в той же ситуации что и Ваша супруга. нет удовлетворения от жизни, а почему? Потому что нет удовлетворения от сделанного..
это от того что не к чему стремиться.
Или сама по себе ревнивая, собственнический характер. Либо что-то чувствует, что-то есть.
Поговорите с ней. Она поймёт. Просто сама за собой не замечает. Все женщины собственницы.
Так дай повод, чтоб не так обидно...
отправь её работать времени на глупости будет меньше
ей просто скучно.... Найдёт себе занятие по душе и отстанет. А если нет.... то *сьест* Вас со временем (
Просто она ЗАЖРАЛАСЬ !
ревнует значит любит
жене домохозяйке всегда скучно, хочется хотябы пообщаться с мужем. А тебе видимо некогда. Знаю я вас предпринимателей, у вас всегда нет времени!!!