Прочие дела домашние

в салоне красоты жене сказали что не стоит доверять разным производителям красок для волос и самой покупать её а лучше

доверить это дело специалисту так как он работает с одним и тем же поставщиком и гарантирует качество продукта и приходить каждый раз в один и тот же салон красить волосы а не в разные только тогда можно постепено добится нужного оттенка и наилучшего качества и остатся с здоровыми волосами. но жена продолжает покупать краску притом каждый раз в разных местах основываясь на содержание на этикетке продукта и каждый раз у нее не получается добится желаемого оттенка и волосы все уже испорчены... кто что скажет ?
Наталья Ан
Моя - покупает что попало, когда хочется перемен в жизни. Вручает мне коробку, говорит "Крась". Тоже мне, нашла Сергея Зверева.. . Ну, я не против, башку покрасить - не потолок побелить, дел-то на пять минут. Покрашу, а потом она смотрит, что получилось. Получается каждый раз неожиданно для меня, но она почему-то всегда довольна. Может, во мне издох великий стилист? Короче, женщин не поймешь. Впрочем, нас - не поймешь еще больше. Когда некоторые идут седину закрашивать. Тоже, блин, нашли что прятать.. . Я вон, наоборот, горжусь.
Валентина Мантулова
Лучший ответ
Наталья Ан проблема в том что она перепробовала кучу разных и никак оттенок её в конце не устраивает а волосы уже пришли в негодность за это время
Разводят. Но рациональное зерно есть.
Если руки растут не из того места, то голову лучше всего доверять профессионалам.

На примере этой дамы - скупой и глупый платит дважды, а то и больше.
у некоторых парикмахеров прямо арифмометр в голове, какие краски и в какой концентрации получить тото оттенок, который тебе так хочется.. . Если я точно знаю, какой мне тон нужен, и нужно только корни подкрасить и нет времени, то покупаю в магазине. Но в основом хожу к своему парикмахеру - он у меня прирожденный гений!!!
Вера Потопаева
да это самореклама и не более, сейчас полно хороших красок и в магазинах))))
правда только в том, что лучше пользоваться одной и той же краской от хорошего производителя, а в салоне или самой - это уже неважно, и ухаживать за окрашенными волосами обязательно
Ольга Крылова
Я крашусь только в салоне.
если женщина бес конца меняет то прическу. то цвет волос. то это говорит о ее неудовлетворенностью своей жизнью... скажу что тебе как мужу следует уделять ей больше внимания и пр пр... возможно она успокоится и оставит свои волосы наконец то в покое
хватит уже экспериментировать, всё правильно ей сказали в салоне
Когда люди научатся подходить к работе с душой, а не с жаждой наживы) ) тогда и будут устраивать результаты труда.
Не факт, что в салоне не случится оказия. Знаю случай, когда женщина окрасилась в совершенно противоположный цвет заданному вначале. Судя по всему... был сбой на фабрике-производителе. В тюбик попал не тот состав, ну или наклейку не ту прицепили. Ошибка? ! А какие последствия?! )
Чтобы полноценно принять все процедуры по окраске лучше всего обратиться к специалисту колористу. Желательно с дипломом и опытом работы.
Ирина Малюк
Крашусь в салоне, доверяю профи, каждый должен заниматься своим делом!
Sweta Sweta
в салоне разводят чтоб получить её как клиента
нормальные краски есть надо просто подобрать хорошую