Прочие дела домашние
Прав ли муж, подаривший когда то жене салон красоты, и через некоторое время ставший влезать в вопросы управления?
Хотя жена не требует никаких инвестиций, бизнес рентабелен.
Нет, конечно же)))
Нужно было заранее договариваться о таких вещах и прочих тоже, касающихся набора персонала, увольнения, материальных вопросах. Но это в идеале. Раз этого не произошло, договаривайтесь сейчас. А прав ли муж, это вам виднее. Если жена делает глупость, он просто должен помочь. Если у вас разные взгляды на один и тот же вопрос, но для дела это не критично, то кто-то должен уступить и проявить лояльность.
Мужчины они такие, они думают, что больше знают и умеют, даже в школе мне одноклассник подарил катридж к Сеге и полдня сам играл, типа объяснял мне как играть)))
Такая же фигня, правда с магазином. Лезит куда его не просят, как будто лучше меня знает что женщины носят.
Если вложены его средства.... и он считает, что бизнес не достаточно рентабелен.... то стоило бы деликатно прислушаться к его советам.
Хочет быть в курсе всего.
Если салон оформлен на жену, то пусть помогает, а если на него, то сразу понятно что ничего никому он не дарил!
Может, у него со своим бизнесом не всё в порядке ? :)) Вот и хочет сохранить крохи семейного достояния?
может он просто помочь хочет!
Займите его делом. Придумайте массу дел, покажите, что вам его помощь необходима. Он хочет показать свою значимость для вас и ему некогда будет "влезать" в дела салона.